MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 апреля (07.04.2018)
11:02

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 апреля (07.04.2018)

1......Молодец Рапка ! Не успела родить , а уже на работу вышла. Весь инет завален постами и видео про брендонутую семью. Шевелит Олька сообщества , сеет смуту и дает повод поговорить о себе. За это и платят , за это и держат. Сейчас орги на все ее условия согласятся ,лишь бы не выпускать клоунессу и клоуна с манежа. Нет замены этому семейству. НЕТ !! Не зря Ябба крутится около ,,высшего общества,,

2......Яббмать и Брендмать встретились. Новую муть мутить будут. Вот нафиг там весь этот состав хомяков ? Выгнать их всех и оставить клан ЯббРаповых . Веселенькое шоу получится. А если и Африк с Гобозовыми пригласить , то рейтинги ввысь взлетят , зрителей от телевизора не оторвать будет. А если еще и Чуева в сценаристы взять , то мама не горюй....
А пока Яббка в ЗАГС готовится. Рапкина мать без ума от нового зятя. И Яббкина Алену как родную приняла в свои объятия.Сразу видно , что яблоньки свои яблочки , которые от них недалеко упали , пристраивают. Мичуринцы ... , мать их , сейчас новый сорт унитазов выводить будут. Мамкам с проекта можно не уходить. Там Рапка и второго и третьего рожать собирается и Алена готова на проекте родить. Конвейер заработал !

3....Что все про Рапку и про Рапку. Подумаешь звезда какая !! Вот Танька Африкантова звездее ее !! Сейчас на камеру будет снимать как ее Санька худеть будет. Весь процесс нам покажет. Кто заплатит за эксклюзив ? Эх , жаль его нельзя было снимать в реанимации. Не пустили туда Танюшку с перископом. А то б она всем показала , как Санька при смерти лежал и чудом выжил. Маринка к отцу в больницу так и не попала. Некогда ей. Ей надо КапаклУ реанимировать. А то он сливаться начал. Свободу , зараза , почуял. В Египет к тетке свалил , которая их с Купиным звала отдохнуть за ее счет. Во !!! Дожили !! Мальчиков из дома2 уже в Египет заказывают ! Это что ж за мумия их заказала ???

4.......Наталья Бичан причалила к берегу проекта дом2. Теперь за Саньку Черно можем быть спокойны. Сейчас ее Наташка на шпагат быстро посадит. Школа танцев вновь открыла свои двери для деревьев и бревен. Ансамбль ,,БЕРЕЗКА ,, местного разлива начал свои выступления . Солирует Блюменкранцы с лезгинкой , Черно с умирающим леблЯдем Осей и Яббка с Савкиной с полькой бабочкой. Остальные березки с тополями пока хороводы водят .
Кого их хомяков Бичан на этот раз от рокен ролит ?

5......Ну что за безобразие ?? Вика еще не похудела , а Давид уже балдахин у Лешки с Гогеном отнимает !! Кудряшов в ярости. Не отдам.... не отдам....самим нужен !! А Вика пока 8 кг.не сбросит все равно Давиду не нужна. Зачем ребенка обижают ? Где ему балдахинить если взрослые дядьки койку отбирают ? Вот придет Лешкин папка и наваляет Давидику. А может Давиду пока с ними третьим пожить , пока Вика похудеет ? Как там у Гогеновны с лишним весом ? Вроде все нормально. Лешке премию выдать надо за то , что он Купиным дорогу в ЗАГС открыл , а они его обижают. Нелюди !!! Ничего....скоро Лешке бунгало выдадут на Сейшелах. Премируют его ромом и океаном.

6......Сороку на царство ??? Да вы ЧО ??? Мондезирчика садИть надо ! Пусть он царствует. Только вот царицы нет. Хотел он было Ендальцеву в царицы взять , но она простолюдиной оказалась. Не царское это дело с холопами и непотребными девками спать. Скандальная особа оказалась вблизи. А с поляны вроде приличной девушкой казалась. И потом там только одна царица - ШЕВА !! Бери Мондезирчик , не прогадаешь! Все мужики довольны были! У любого спроси ! Прям царица в койке. Все хвалили. Отведай и ты , может понравится ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 16:10, 07.04.2018
НИКОГДА НЕ МОГУ ДОЧИТАТЬ ЭТИ НОВОСТИ,НАСТОЛЬКО НЕИНТЕРЕСНО ИЗЛОЖЕНЫ
avatar
2 Антонида • 23:31, 07.04.2018
Браво, Людмила! biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд