MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 сентября (06.08.2018)
10:07

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 сентября (06.08.2018)

1.......Когда Мендельсонить начнем ? Там Пинчук с Саймоном в очередь встали. А Пинчук битая или нет ? Я не припомню что-то ? Ну сейчас все исправят. Сейчас Саймон поднатужится и отлупит. Ему это как два пальца об асфальт. Сама по себе мне Пинчук не нужна , но как красивая картинка вполне подходит для балдахина - говорит Саймон. Ага , размечтался !! Выдали - значит люби без разговоров , а то с довольствия снимут. Право выбора имеет только сценарист , а твое дело исполнять возложенные на тебя обязанности. А то там уже Мэри Кулешова в ворота ногой стучит . Не соскучишься . А то видите ли скучная ему Ирка . Это она трезвая скучная , а выпьет , так очень даже резвая !!

2.....Йоська весь в поту и напряжении. Детей Саньке делает . Без детей не будет сплочения - пишет Ослик. Ждите Оганесяны внуков , сын на вторую работу устроился - дельщиком детей на проекте подрабатывает Не боисЬ , Йоська !! Твое семя в эту цестерну не попадет. Недобежит твой сперматозоид до места назначения. Или от смеха умрет , или в жирах сгинет как в Бермудском треугольнике . А может он притаился и от страха не выходит в Санькиных просторах погулять ?
Но Йоська всех заверил , что трудится над этим вопросом вплотную. Очень ему надо ребенка от Саньки , чтобы она не сомневалась в его ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ ( к проекту) . Ты , Санька теперь шибко не бегай , береги себя для оплодотворения

3....... Санькин девиШник прошел на УРА !!! В бассейне девки и пили и плясали . Санька была счастлива. НЕсок лился рекой !! Чтобы Саньку пропить надо много выпить. Вот они и пили ! И судя по тому , что эфиры идут с задержкой в 6 дней , то Санька осталась жива и благополучно дотопала до арки в роли невесты.
МальчиШник тоже удался ! Мальчишкам тоже НЕсока не пожалели. Йоська плакал от счастья или от несчастья ? Фиг знает ! Он хитрый , не признается.

4..... Капец семье Африкантовых !! Катастрофа !! Ромке МАГ астролог предсказал , что к 30 годам от станет миллионером !! Видимо все дачи , квартиры и накопления семьи Африкантовых к нему перейдут. Сколько там Танюшке лет жить осталось ,ежели Ромке 19 сейчас ? 11 лет и все ?? Сам то он вряд ли разбогатеет сидя на попе ровно . Поэтому только от Африк ждать надо капиталов. А еще МАГ сказал , что Ромке надо магией заниматься ! Час от часу не легче. Он же так может убыстрить приближение богаЧЕства . А Маринка за него замуж уже сейчас собралась . Нет уж !! Жди 11 лет , пока разбогатеет.

5......У клинических кризис ! Яжмать не понимает Яжотца. У Рапки критические , у Лоха осеннее обострение . Есть только одно лекарство от их болезни - КВАРТИРА !!! Но лекарство очень дорогое , а фанаты не хотят помочь денЮЖкой ? Это же на лечение , это же святое дело !! Почитателей у семейства огромное количество , как Рапка пишет , так хоть по 500 руб скинулись бы , а то все жалеют на словах , а пиранья пусть целЬнУ тыщЮ пришлет ! НЕЛЮДИ !!! ГОРЕТЬ В АДУ !! БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛЮДИ !! Кумиры мучаются , а им по фиг !!
Решили Дмитренки в другой дом отселяться , видимо в изолятор до полного излечения. Сеструха , паразитка , стала лучшим человеком месяца и 50.000 огребла. И все назло Рапке !! Вот как в отпуск ехать ? Вдруг назад не пустят ? Димка бы хоть сегодня с Василисой свалил , но как дочь от левой груди оторвать?( правая у нее не рабочая от нервов ) , Рапка же за ними точно не пойдет. Она еще два года пострадает - сама так сказала.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд