MENU
» » 2018 » Октябрь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 октября (06.10.2018)
10:03

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 октября (06.10.2018)

1.....Доигрались сестренки близнецы. Отослала их Орлова с черными метками на поляну. Это чОй-то ?? У нас разврат стал наказуем ? Они единственные на проекте с Саймоном спали ? Или с ним это - запретный плод ? С остальными можно ? Могли бы только Блюмиком обойтись , так нет же ...Саймона им подавай !! Орловой неприятность только сделали. Как хорошо , что Блюм Саймона не трахнул !! Повезло Валерке. Его теперь в конкурс на поляну вернули без метки. А эти дурочки себе всю "карьеру" испортили. А ведь пришли вполне порядочными барышнями . А вот Саймон оправдался , сказав , что они сами до него домАгивалИсь , а он не смог отказать женщинам. Wellcom Саймон на виллу. Не откажи и Орловой .

2.....А я Санечку не бил , а я Санечку любил
Просто орги приказали , мы спектакль отыграли....
Тили- тили ,трали- вали всех мы с Санькой наеб...ииииии
Вот что пристали к Йоське. Не убил же ? Приказали бить , а не душить мог бы и задушить , конечно , но рук не хватило шею обнять. Сейчас в очередной раз эта влюбленная пара готовится под арку бежать. Санька невестится. , нее Асолится Бегает к океану и алые паруса выглядывает. За отличное служение проекту Саньке с Йоськой самую красивую Сейшельскую свадьбу обещали. В гости на остров везут Ряскиного Лешего. По этому случаю его малость постригли. Значит свадьба будет с генералом , ой...извиняюсь ...с лешим . Может нашаманит он Саньке беременность ? А то она уже гинеколога ищет Их ведь видимо в Москве очень мало , искать надо . Где они там все прячутся в этой Москве от Саньки ? Санька клич в инсте кинула - как кто гинеколога увидит , то незамедлительно ей сообщите. Уж она то из него всю душу вытрясет , но забеременеет

3......Вот сколько раз я уже говорю , что прежде чем на бревно сажать , надо проверить , что в штанах у парней имеется. Вот опять некандицию подсунули. Юнна с Шалюковым переспала и осталась крайне недовольна !! Не тот калибр у Шалюкова в штанах . А то он видите ли сказал , что у него на Юнну не зажглось. Ага , у всех зажигалось , когда ее за периметром хором пользовали , а у него не зажглось . А Юнна сказала , что там огарок от свечи , вот и нечему было загораться ! Вот почему Пинчук с ним балдахинить не стала !! Знала , что без толку время терять только. И коли никто с ним стройку не строит , то видимо про его огарок все знают.
Надька !!! Ермакова !!! Ты хоть там на ощупь что-ли определяй ! Нефиг девкам подсовывать ...не айс.....Чтобы впредь всех ощупывала , прежде чем на бревно сажать.
Теперь Шалюкова номинировали на увольнение.

4......Караул !!! Из личных апартаментов выгоняют. Димка только , только похвастался , что он ,,обходит свои владения ,, с Ряскиным лешием , а его уже жил.площади лишают ! А нефиг чужих баб лапать. Ишь , ходок какой оказался !! Рапка КРОКОДИЛОВЫМИ слезами рыдает и Димку выгоняет. При этом не забывает смотреть на камеры , а то вдруг не снимают , а она силы только зря тратит. Отыграли спектакль и уселись на бревно. Хорошо сидят , крепко. Рано их за ворота отправлять. Они еще не все отыграли и показали. У них в планах забеременеть и ребенка родить. Это еще 2 года гарантии при халяве жить.
А вот Саленко никак не родить. Ему трудно удержаться на бревне и поэтому он ищет выход , как бы не выйти ....Вот такой каламбур. С Пинчук он уже все дела попеределал и благополучно расстался .Теперь к Ендальцевой клинья подбивает. Только Ендальцева оказалась нищей и пьянью . Не его формат !! Саленко она нафиг , нищая , не нужна . Ему бы баУшку как у Шабарина с деньгами и квартирой. Кто согласен Саленко содержать пожалуйста приходите , он ждет , а то его вышибут из общежития к едрене фене . А может ему с Ларченко замутить ? А что ? Вариант хороший ! И Яббка при семье и сыне и Саленко при богатом папе Ларченко .
Ой , чО будетттт , чо будетттт !!! Смотрим сериал дальше.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд