MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2019)
09:55

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2019)

1.....Савкина теперь красавишна. Ей нос урезали и сиси пришили . Слуги Савкину берегут, ухаживают и работать не дают. Ну хоть нос и груди с проекта получит и то хорошо , а то только сына заимела и то от парашника . Сейчас Яббка ее точно полюбит. Ну а пока она на реабилитации , на койке отдыхает. Ромка у ее ног трется, а маманя умиляется на Марфушеньку душеньку. Теперь то её дочка точно принца на белой кобыле закадрит. Эх, зубья бы ещё, как у Строковой...., а ум ей и не нужен . Нафиг ей такая роскошь ? И сисек хватит .

2.....Розка Райсон тоже на урезание носа идет . Она за Савкиной очередь занимала . Он у нее НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ в отличии от всей Розкиной "офигенной" фигуры. Еще у меня не идеальна грудь - говорит Роза . Сейчас ей будут делать большие и упругие мячики . А козьи ноги менять будут , или они идеальны ? Эта тоже от проекта хочет подарок получить . Рожать на проекте она не планирует . А вот Купины планируют на проекте своего ребенка воспитывать , в отдельном вип.домике . И поэтому они носы резать не будут , они род.домом возьмут и погремушками . Квартира же от них уплыла? Надо хоть ребёнком взять.

3.....Что такое не везёт и как с этим бороться?
Стецевят только было проорала, что из неё Юрец вышел и она открыта для любви, как новоиспеченный хомяк, Руслан, от неё отказался. Пробрался обманом на бревно , попользовался телом Стецевят и теперь Наська ему не нужна. И этому она не угодила в койке. Пришлось Юрцу назад возвращаться. А Руслан уже по женской спальне с ревизией прошёлся, но пока не определился, кого балдахинить будет. Использовали Стецевят по всем правилам проекта. И куда ей теперь ? Федька Стрелков уже занят новой хомячкой . Влюблен по собственному желанию ....

4.....У Йосечки вчера день рождения был . Его назвали ВЕЛИКИМ танцуном. Приехали гости - мама , папа и племянница . Саня мужа поздравила двумя словами . Матом же нельзя при родственниках ? Поэтому кратко получилось . Саня подарила мужу тортик с его мордой лица и ЧЁРНОЕ постельное белье, чтобы не часто стирал и берег ручки. А ещё много шариков, ребёнку же 28 годиков только. Йоська так обрадовался , что ответил ей в инсте ......- "целую тебя во все СВЯТЫЕ места" !!!! Что он имел в виду ? Где там свято место у Саньки ? Где кадилом помахать ? Куда свечку вставить...ой...поставить ? А может как в стену плача бумажку с желанием засунуть в щель ?
А сегодня Капаклы именинник . Маринка мужа с утра поздравила и во все святые места расцеловала . Свечку вставила или нет, не знаю. Но главный подарок это ТЕЩА !!!!.
Вот давно уже я мечтаю, чтобы хоть часовенку какую на "святом месте" поставили, желательно у лобного. Может и изгнали бы с проекта бесов, а то там бесноватых , психических и царей самозванцев много развелось. Может и очистится проект? Вот только они же и бесов совратят на разврат.

5.....Оля, ты должна уступить место в ЧГ мужу, он мужчина и должен бороться - изрёк Оганесян, Рапке. Хорошо, хоть жив остался. Сбрендил что ли , такое бренду предлагать? Это чой - то "Я" должна уступать? - орёт Рапка. Димка только думает, что он ГОЛОВА, зато Рапка ШЕЯ и крутит этой головой как ей вздумается. И потом Димку никто не уважает, а вот Рапку любят ВСЕ зрители Москвы, орги проекта, кроме Кадони и Шаловливая Пиранья. Кстати куда она пропала? Неужели от великой любви утонула или на паперти денег просит для семьи Дмитренко ? Рапка сказала, что сама костьми ляжет и никого к борьбе не подпустит. САМА и только САМА !! И чтобы квартира только ей пренадлежала. Иди, Оганесян стирай, убирайся и обед готовь, не лезь к царям с советами. Казнят же тебя нафиг и Саня молодой вдовой останется, без жил площади.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд