MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2018)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2018)


1.....Ирка Донцова с Наташкой Купиной наряды готовят. Их на свадьбу пригласили. Полетят детей женить. Мамка Купна сейчас в Москве живет и очень с Иркой сдружилась. Везде вместе ходят. Ох , испортит Ирка Купинскую мать , как пить дать испортит.! Поняла луноликая , что нет больше претендентов на ее козу Майку. Видимо не только Купина приворотным зельем опоили , но и мамашу его тоже. Бегают по Москве и ищут парадно-выходные вечерние купальники. Проект платит за все !! И мамки летят за счет проекта и ансамбль песни и пляски Сейшельских артистов тоже оплачивает проект. Вот интересно почем посла купили ? Почем за кило отдали ?

2.....Говорят , что Черкасов на Ослиной женился , а Африка с Капаклей там свидетелями были. Они вроде для этого на остров засланы были. Неужели Черкасов собой дорогу Купину в посольство Сейшел проложил для узаконивания блуда ? Так может и Санька Гобозов уже там? Как без него то ? Друг все же ? Видимо через неделю ясно будет. У них же всегда 9 день на сороковой справляется ?
Хотя может и врут информаторы. Им бы только сенсацию выдать. А там этих сенсаций навалом.....

3......СЕНСАЦИЯ !!!!СЕНСАЦИЯ !!! На проекте дом2 произошел первый оргазм !! Ага !! Вот прямо первый раз !! Артем Сорока , Ленку Баранову оторгазмил. Все , тепереЧА она его навеки !! Первый раз она мужика почуЯла Сорока теперь методы секса преподавать будет. Он там к Ленке Японский метод спаривания какой- то применил. Бегает по острову и гордиться собой. Никто кроме него этим делом заниматься правильно не умеет. Все только с камасутрой знакомы. СекОс это его конек - говорит Грач..ой...Дятел ...ой. Сорока . Так себя разрекламировал , что Черкасову надо Ослину около себя крепко держать , а то к Сороке пойдет метод перенимать. Ленка вся в счастье ! Первый раз в нервану улетела. Всем девочкам поведала о неземном блаженстве. Теперь Сорока в авторитете. Прямо как крестный отец , коронованный фаллосом. Кто еще хочет неземного блаженства ?
В очередь ,бл....., в очередь !!!

4.....А еще Ленка язык за зубами держать не может , а может так расслабилась , что и про АлЬянку растрепала чем та с Шабариным занималась в соседнем номере отеля. Видимо Японский метод не совсем хорош , раз Ленка отвлеклась на прослушивание чужого секса за стеной . Видимо все же в сознании была , а не в нерване.
Теперь АлЬянка плачет. Не хотела она своих фантиков и подписчиков подводить. Неудобно ей теперь перед Ольгой Васильевной. Не думала она , что это все обнародуют. Говорит ей стыдно теперь перед всеми и плачет . Ну , да !! Мы же тоже думали , что они там в шахматы играли , а Ленка , зараза , всю репутацию им намочила . Вот интересно , какую технику Шабарин применял в секОсе , что АлЬянка стонала на весь отель ? Вот и верь после этого людям ! Все девки гаремные говорили , что у Шабарина в штанах покойник ! Во !!! А с АлЬянкой видимо воскрес и в полном здравии работу свою работает. Ну а раз она его спасла , то считай свою работу сделала и можно с Шабарина увольняться. Открыла гаремным девкам дорогу в рай , отремонтировав Шабаринский агрегат.

5....К Ряске Американец из Киева пришел. 3 года в Америке прожил , а теперь к Ряске в Москву захотел. Здоровый такой , морда большаяяяя и пузо имеется и попа жирненькаяяя. Видимо в Киеве голодно все ближе к холодильнику бегут . К Безусу мадам из подмосковного Раменского пожаловала , говорит , что давно спит с ним за забором и теперь желает спать в периметре. Вопрос ? Что там Ермакова на кастингах делает , если все уже к ,,своим,, идут ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:01, 06.11.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд