MENU
» » 2018 » Май » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 мая (06.05.2018)
10:41

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 мая (06.05.2018)



1.....Какая свадьба - сказал Санька Гобозов и отправился за балдахин с внезапно выздровевшей Жариковой. Жениться , говорит хочу , но НЕ СКОРО . И детей еще хочу , но НЕ СКОРО . И богатства хочу , но НЕ СКОРО.
И вообще секс не повод для женитьбы. А Балинская , стерва , подзуживает Жарикову , что Санька не силен в этом самом сексе ,не умеет он соблазнять. Может и правда к Сороке в койку прыгнуть? Вот только Сорока от подарка Гобозова отказался. Не желает он с Жариковой спать , ему б/у из под Гобоза не надо , ему новую хомячку выдадут , не опробованную хомями

2.....Санька Шева жизни лишиться хотела !! Вот прям об камни билась башкой и в океан кидалась. Вот дура !!! Не знает что-ли , что камень надо было к себе привязать и в океан нырять. Неумеха какая- то !!! Неее , она жизни лишалась не потому , что по дочери соскучилась , а ее не пускают , а потому , что Шароварова искренне полюбила и жизни без него не видит. Затравили кукушенцию орги , не дают в очередной раз стройку строить. Ей ведь сколько стройматериала не дай , она весь израсходует и еще просит. Я думаю пить меньше надо. Спьяну она и повеситься может. Говорит , что Шаровариков ее от самоубийства спас аж три раза !!! Все !! Попал артист. Раз спас " девушку" , то обязан жениться !! Шоу продолжается...в следующем акте Шева примерной матерью станет , потому ,как летит к дочери.

3.......Держит Москва , держит !! Вот и Иванка домой не хочет. Прижилась в подмосковном лесочке на порно- проекте и счастлива. Гриценко почти разлюбила. Теперь любит то- ли Мардашина , то- ли Арая. Интригу мутит . ВертАйте назад этого хомяка , говорит Ивана , я его любить буду пуще Грица ! А зачем вертАть? Иди за забор и люби сколько тебе хочется. Плохо у девки дела с постельными сценами !! Может не фотогинична в койке ? Но никак ей не подселят строителя любви. Прям беда с этими иностранцами. А им рублями платят ? Может Бузликами надо ? Или какая там у Бузовой валюта новая ?

4.....Опять у Штриха облом вышел. Пить меньше надо ! У него любовь только после возлияния происходит. Вот и тут Кочервей подвернулась по пьяной лавочке. . Ну как любовь ? Так ,здоровье поправить хотел ! Мондезир , как вошедший в положение товарища , освободил ему свое койко- место для поправки здоровья на Кочервей. А эта зараза , смылась , даже не опробовав главного мачо проекта Штриха . Вот ведь стерва !! Ну что ему теперь к Купинской козе бежать или ждать пока Светка напьется и на ней здоровье поправить? Она ж , Светка , теперь у них как тренажер или как таблетка . Главное ее хорошо напоить , для анестезии , чтоб не почувствовала ,как " инъекцию" делать будут.

5......чтоб на проекте задержаться
Надо срочно размножаться....
У Яббки план созрел. Ему срочно ребенка надо забалдахинить ! Мальчика не хочет , нафиг ему сын? У него уже где- то есть . И если Аленка ему сына родит , то сразу его отправят к теще во Владивосток. А вот если девочку родят , то на проекте воспитывать будут. Свадьбу им точно не выиграть, а ребенка можно и бесплатно заделать , а уж там проект родить поможет. Теперь Яббке некогда общественными делами заниматься. У него идея фикс....срочно беременеть Аленку надо ! Чтоб к зиме не выгнали надо "сани" летом готовить.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 11:20, 06.05.2018
biggrin
avatar
2 ермак • 11:29, 06.05.2018
офигеваю..,дур дом на ладони..)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд