MENU
» » 2020 » Январь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2020)

1.......Что такое не везет и как с этим бороться ?
На Саньку Черно все напасти разом свалились . Нехорошие , злые тетки ей покоя в инсте не дают. Жизни Саню учат. А ей нельзя нервничать ...она БЕРЕМЕННА !!!!! Забыли что ли ??? Мастер по ресницам Сане не правильно их приляпала .. Санька матом орет , что 3 часа лежала не жраМши, не вставая , а ресницы отвалились . Ну ничего на ней не удерживается . Йоська и тот из последних сил на ней держится и то потому , что за забором работать надо , а при Сане он вроде как при работе и на окладе .

2.....Мондезир ушел в туман . Юлька говорит , что проект не давал ему развиваться и поэтому он ушел. Никто не в курсе , в какой области Мондезир развиваться пошел ? А кто там на проекте развит ? Там все недоразвитые !!! Может всех пора за забор на развитие выгнать??
Пора и Яббке котомочку собирать . Этот тоже никак не разовьется . Недоразвитость из него так и прет . Орги перестали Яббке сценарии писать ? Проектные хомяки перестали уважать, прямо не замечают ветерана дурки. Совсем скучно живется шансовому инстументу ,( тьфу ты , не то пишу, про лопату с граблями подумала )..... шансонному интеллигенту . Даже его Сейшельскую свадьбу и то не осветили в полной мере . А ему же скоро в депутаты выбираться. Ему электорат и узнаваемость нужна.

3......Ну а как Яббочке не расстраиваться ? Сидит на проекте долго , в ворота не один раз забегал . Стройку строит регулярно !!! Передовик производства !! А. ему ни премий ни призов !! Он проекту десятого , юбилейного ребенка сделал , а все почести матери одиночке Савкиной достались . Справедливо ? Нет !!! Он же в походных условиях этого ребенка делал ...старался ....вспотел даже.
Теперь опять же проект обещал дом разыграть между хомями и Яббка уже в мечтах в нем жил и травку сеял на газонах возле дома. И бац....опять облом !!! Богатейший хомяк проекта барин Шабарин , всю Яббкину мечту похоронил, гад . Я этот дом куплю !!!! Именно этот !!!! Говорит Шаба . А чО других домов не продают ? Или ему тоже , как и Рапунцелям на квартиру , проект обещание дал на дом ? Рапки половину суммы внесли за жилье и Шаба за половину цены дом у проекта купит ? Проект недвижимостью торгует ? Кстати Рапке жилье не понравилось. Она смотреть ездила. Теперь с оргам и ругается.
Сдох Яббка без брендовой семейки . Хотя ему Голд в награду, премией выдали , пользуйся .

4.......Родня Алеси Семиренко ногами и руками за Захарьяша. Бери, не пожалеешь. Но она видно ждёт Саймона, который уже одной ногой на проекте. Не верит она Серёге. Раз подругу Женьку бросил., то и её бросит. А родня верит, что Захарьяш порядочный. Они проект смотрят? Нашли порядочного. Нет там таких.

5.....Розка Райсон войной пошла на хейтеров. Вот ведь зараза, решила у Саньки Черно бизнес отобрать. Это же Саня первая хотела с оскорбляющих комментаторов деньги получать, а Розка весь прибыльный, Санькин бизнес в свои руки взяла и теперь будет по судам бегать и деньги считать. По 100.000 с человека иметь хочет. Теперь ни Сани, ни Розке в кинЕ сниматься некогда. У них судебные процессы начнутся.
А что же Рапка клювом щёлкает? Ей же тоже в суд бежать надо. Она же себе запросто домик на Мальдивах купит. У неё этих комментов несметное богатство, тоИсь количество.

6......Черкасов сменил Ефременкову на Сейшелах.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд