MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2019)

1......Где свадЬбаШная арка на острове ? Срочно доставайте , пока не сгнила . Совсем без действия стоит реквизит.
Миленка под нее с алкашом залезть хочет. Ох и погуляем....!! Давненько на острове свадеб не бывало . Майкина сорвалась ,так хоть Безбородову замуж отдадут.
Миленка спит и видит себя невестой и непременно беременной. Она на проект именно замуж выйти пришла. А Саленко говорит , что она придуроШная идиотка. Ха-ха...у него даже и такой нет !
Вот и ещё одна пара к конкурсу готова.
Но женить думаю Яббку на Сявке будут.

2......А говорят на проекте нет дружбы и сострадания !! Фиг вам !! Все там есть! Вот сейчас всем колхозом борьба за Яббкино счастье пошла! Коллеги по актерскому цеху решили помочь своему товарищу встать на путь истинный ! Вернуть отца- беглеца в семью Рапиковых -Брендонутовых..
Для этой цели они Яббкину любовницу Ритку извести решили и за ворота отправить. Ага !! Пойдет она !! Ждите !! Сорока заговор готовит по спасению унитаза , ну тоИсь парашника...ой... Ильи Владимировича.
Несправедливо это! Раз уж одного идиота отбирает у Ритки, то выдайте другого идиота. У неё ещё ни телефона, ни шубы, ни кольца нет, куда ей идти? Пусть тогда и производитель тоже уходит, а то ещё кого осеменит в периметре . Проект устанет роды принимать.....Вот только коллег не устраивает , что декретная Сявка все время на бревне восседает и премии получает. Может они хотят и Яббку с ней в декрет отправить? ( по слухам Ларченко уже ушла)

3.....Вчера целый день все рассказывали как Купин новые Майкины груди в метро выгуливал. Метро не такси, там за 50 ру. Можно целый день ездить и красотами любоваться. Звезды вышли в народ ! Про автографы молчат, неужели никто не признал ? Вот ведь народ какой нехороший, к ним в подземелье звезды спустились а они мимо проходили и очередей на селфи не устраивали.
Теперь они народу не скоро покажутся. Они собачку Персика в периметр привезли. Мамка Ирка отдыхать рванул, не дождавшись бесплатных Сейшел и отдала питомца его родителям. Так что они теперь при сыне. Будут любить и воспитывать. Может тоже какую грамоту.., как Рапка получат за воспитание Персика.

4......"Хочешь большой и чистой любви ? Приходи на сеновал"
Неее , приходи на проект , а лучше сразу на остров к Олесе Ткаченко. Марина Африка клич кинула в соц.сетях! Ищет подруге приличного парня .
Вот Санька Черно вроде нашла , приличного , а он жмотом оказался ! Купил Саньке самый дешевый телефон в подарок. Санька Йоську в живых оставила ,а телефон назад сдать приказала. Она таких подарков не заслуживает !! Она звездень , а не ширпотреб какой ! Она дорогостоящая жена !! Это Ларченко не достойна телефона была , поэтому и с проекта ушла без нового телефона .
Так , что товарищи ...если кто эту Олесю Ткаченко в глаза видел , то приходите , милости просим. А если кто к Саньке благоволит , то подарите ей дорогой телефон .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 10:56, 06.01.2019
Как всегда спасибо Людмиле за интересно , иронично изложенные новости.
avatar
2 tanyaaynat • 11:31, 06.01.2019
Яббарыч все равно с Сявкиной жить не будет, только для проекта. И изменять ей будет, как изменял. Ритке тоже Яббарыч нужен ради проекта. Какой телефон, какая шуба от Яббарыча??? Он детям своим наверняка должен. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд