MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 июня (06.06.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 июня (06.06.2019)


1....."Всем стоять на своих местах !! Командовать парадом буду... Я "
Ананасовому Димке дали власти понюхать. Власть ему пришлась по вкусу. Ну а чО ? Он же кроме ананасов ничего и не нюхал. Раз нюхнул скрипку Кохно и то неудачно , флешка в заднице сразу сигналить стала об угоне секс машины.
Была бы его воля , он бы всех с проекта выгнал . Сидят там ненужные люди и не дают Димке ведущим стать. Вертятся у брендов под ногами и на их славе себя пиарят. Шабарин с Капаклы подрался, а до этого на Йосю налетал . Уволить его к едрене фене, вместе с его Розкой! ! Освободить будуар для родственников Димки ! Яббка уже почти заселен к холодильнику . Эх, жаль только пол дня повластвовать дали, не успел Димка от ненужных людей избавиться. Он предлагал Шабарину свое покровительство , за определённую плату, но Шабарин от крыши Дмитренко отказался. Зря ! Выгонят его теперь за ворота. За драки только у Кудряшова иммунитет .

2....Лежать в койке и стонать без слов, это одно дело , а вести беседу , это совсем другое. Не умеет Белая вести светскую беседу , так и вылезает из неё крестьянка. Ну вот куда Ромашов может с ней пойти? В какое общество он поведёт не отесанную и не грамотную Белую? Ромашов вдруг понял, что с Белой только балдахинить можно, и то молча, а то он её в койке замучает правильной речи учить. Ромашов, оказывается, из высшего общества явился на проект. Он там ледЮ найти хотел, а там только бледИ. Есть правда одна из высшего, но она замужем за Дмитренко, а все остальные простолюдины не отесанные . Этот, который из элитных будет, опять крестьянку Белую до синяков на ногах и руках учил слова правильно выговаривать. Как я её буду своим друзьям показывать? - говорит Ромашов А чО её показывать то? Друзья телек разве не смотрят ? Уж оставил бы этот граф её в покое. Может Ромашова к Африкантовой приставить? Какая, никакая, а молчаливая элита......

3.....Первое, второе и компот !
В меню проекта новое блюдо. Теперь на десерт выгоняют даже с острова. Нет там больше убежища для беженцев. Разгоняют всех отдыхающих этого санатория по домам. Медикаменты закончились - лечить больше нечем. Главврач дурдома Ольга Орлова лично будет эпикриз писать на каждого пациента. Консилиум мед. братьев и сестёр решил выписать из клиники Пингвинову. Нееее , стоп, погодите, - сказала Орлова. Пингвинова ещё не долечилась, куда её выписывать? К ней только один препарат применили - Блюморин, вот сейчас другим препаратом лечить начнём, может и эту ОБбеременеем. Хотели было ей Павленкорин прописать, но у Пингвиновой на него аллергия. Оставили болезнью долечиваться. Пациентка очень благодарила главврачу за заботу и обещала выполнять все предписания доХторов , по своему лечению.

4.......Афромама сына женила. Осталось дочь замуж выдать. Но за Капаклы мать Маринку отдавать не хочет. Не для нищего Капаклы её рОстИли и лелеяли. Не зять он нам - заявила мамТаня. Он Мариночке ничего не дал! Даже секосить и то не может надлежащим образом. А Мариночки девочка наивная и все деньги на Капаклы тратит . И одевает и обувает и бензин покупает, а он на её машине, без спроса, катается и свои деньги копит .. Маманя на шоу опять Ромку ниже плинтуса опустила. Но на свадьбу к сыну все же позвала. Ромка на больную не обижается . Афромать своей болезнью деньги зарабатывает.

5......А вот Розка Райсон самоотвод взяла ! Не будет никакой свадьбы - заявила Райсон.
ЧУЧУНДРА ,- сказал Шабарин , отправишься к себе на Украину !!! Нефиг моего шенка пинать и выгонять !! Ребятки развод играть надумали и поэтому их надо СПАСАТЬ !! Нельзя им за ворота !! А зря !! Саня Черно обещала Розке пасть порвать !! Она за своего Йоську всех уроет . Нельзя на Санино СВЯТОЕ посягать , а Розка посягнула !! Не жить ей теперь ! Зря она Сане про ее вес напомнила . Может лучше уйти пока жива ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд