MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2020)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2020)

1......Яббкин ждет когда ему Жириновский мандаТ выпишет и к работе допустит . Яббку пол страны в постеле хотят и столько же в ЛДПР . Вот каких великих людей проект дом2 взращивает . К Ромашову миллионерша приходила, его к себе в альфонсы забрать , к Сахнову постоянная посетительница шоу не ровно дышит и тоже хочет себе поиграться взять , а Яббку весь ЛДПР , в полном составе драть будет !!! Когда Жириновского на шовЕ ждать ? Вот уж где шоу будет , так настоящее ШОУ !!! Только пусть Вальдемар с ершиком приходит и Яббке его вставит в депутатское гнездо . Яббка у начальства отпуск просит. У него дом не достроен и ему надо родные пенаты навестить. Может мне не возвращаться назад? - говорит Яббка. Ага, слышали мы уже это.

2...Стрелков гол , как соКол и взять с него нечего !! И поэтому от него все девки бегут . В штанах , и в кошельке у Федьки КРАХ !!! Вот и Галимова назад к Рудакову прибежала . Этот дурень Рудаков ей деньги на карту положил , для покупки песни . Теперь она у него просит оплатить дорогу ее маме на Сейшелы . А квартиру ей не купить ?
Хамраева вместе со своей мамой тоже от Федьки отказались , ошиблись они в нем .
Валя Арсенова тоже Федьке отказала . Прямо так и заявила , что ей не интересны парни без достоинства !!! Тьфу ты , не так ....без собственного достоинства... , хотя чье ж оно у него в штанах ? конечно собственное , не чужое же ? Только Скалон по пьяне с Федькиным достоинством играет . Опустили Федьку ниже некуда . Опозорили по всем позициям . Может и ему в ЛДПР ? Теперь к Федьке Стецевят прилепляют. Хотят, чтобы Стецевят ещё раз Стрелкова в сексе проверила и закрыла тему с его скорострелом.

3.....Ты мое все и лучше тебя уже не будет никого - сказал Йоська , Сане . Помирать что ли собрался ? Неужели Саня его последняя песТня ? Куда венки возлагать ? На новую поляну или на старую переть??
Санька держит оборону и Йоську до тела не допускает . Йося страдает .... отрастил бороду и усы . Траур у него что ли ? Он сначала Саньке ультиматумы выставлял , чтобы она извинялась за свое хамство и унижения его , как мужа . Теперь ничего не просит , просто так в дверь тихонечко скребется . У Саньки начал просыпаться материнский инстинкт и ей не до Йоськиных стонаний под дверью . 200 кило Саниного тела Йоську назад не ждут . У нее младенец зашевелился и кушать просит . Ну разве может она своему сыну отказать ? Вот и жрет , как не в себя . Йоськи нет и никто этот жор остановить не в силах .

4.......На очередной вечеринке опять отличились Белая. Ну нельзя девке много пить, у неё бешенство женского органа случается. Белая опять ко всем мужикам приставал, и чтобы её утихомирить, Ромашов взвалил её на плечо и хотел вынести на улицу. Но тут свершилось чудо и Белая ударилась бошкой о косяк двери. Почему чудо? Так она же сразу орать стала, что мама её королевой родила и Ромашов должен зарабатывать полтора миллиона в месяц и дом у неё должен быть с футбольное поле. Всего то один удар об косяк, а сразу королевой и миллионершей себя почувствовала. Надо бы и мне попробовать об косяк приложиться, а то заклинилась я на этом доме 2 и пишу разную лабуду.

5......Такое впечатление создаётся, что кроме Брендонутых и глубоко беременных Оганесянов на проекте никто не работает. Капаклы лежит целыми днями с собакой и бережёт покалеченный палец. Розка из кожи вон лезет и про интим с Шабой пишет, но никто не реагирует, только говорят, что Розка, Шабарина приворожила. Купины тоже тихонечко хиреют на проектной зарплате и в экран не лезут. Неее, вру я, Майка вылезла разок с песней и Купин в трусах себя показал и больше никаких подвижек. Всё остальные как мыши сидят. А вот Беккужев уже на Сейшельское бревно попой сел. Говорит кайф там. Нет ни Рапунцелей, ни Черно с Оганесяном. Красота, говорит. Ой, как бы ему туда Оганесяна с Дмитренко не подослали, от жён выдохнуть. Лучше бы конечно Ромашова...... но это как повезёт.....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд