MENU
» » 2019 » Февраль » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2019)

1.......На острове красотень...ляпота !!! Все друг друга проверяют. Витька Панюта фрукты жрал с голой Дашки , а Ирке Пингвинвой приказал этим любоваться и эмоции выдавать. Мне Дашка не нравится - сказал Витька , но в отель без камер все же с ней отправился на проверку.
Больные на голову орги отношения хомяков изменами проверяют. Эх , Акелла промахнулся ...ой ...Андрюша Черкасов промашку дал . Надо было его жену Ослину с хомяком Мондезиром проверить и в отель их отправить.
Новую хомячью семью , что спасать любовь на шовУ пришла , тоже проверили ! Хорошо вышло , могут теперь с чистой совестью разводиться ! Проверка изменой прошла на ура , спалились оба !! Жена шлюхой формата дом2 оказалась.
Ща я фруктов настрУгаю на себя , креветками обсыплюсь и соседа позову , а супруга с соседкой в отель отправлю. Теперь мода такая ...надо соответствовать. А то что-то не правильно мы живем.... не по современному .

2.....Помните , как Саня Черно говорила , что в ней есть изюминка ? Вот теперь и Йоська с ИЗЮМОМ . Я ЯРКИЙ , ЭКСТАВАГАНТНЫЙ С ИЗЮМИНКОЙ - говорит Ослик. А Саня сухофрукты не ест. Ей бы пожирнее и погуще.
Я в душе РЕБЕНОК - говорит Йося , а детей обижать нельзя . Ага , тем более инвалидов .
Оказывается Ослик очень востребован , но только не у жены. Жена его гениальность и талант не признает. Тупая , зараза ! Не уважает ИЗЮМ !!
И потом Саня на его маму наехала и танком по ней прошлась. У них там теперь новая указявка , мам хаить. Рапка и Саня уже своих свекровей "отработали" , кто следующий ? Может и тещь пора из гранатомета бомбить?

3......Йоська работу официанта уже оставил. Не его эта работа. Подай, принеси, убери, подмети , это он и на проекте может. Уволился он оттуда. Его теперь в ТЕАТР артистом позвали работать. Йося говорит, что он обязательно знаменитым будет! Саня в партере теперь в первом ряду на двух креслах сидеть должна. Теперь в театре аншлаг, а у жены воз цветов. Нет резона с народным артистом разводиться. Оська сказал, что ему скоро РОЛЬ дадут! Только бы не Отелло......., а то ещё на Сане репетировать начнет

4.......Рапка библию что ли изучает? Говорит, что в писании написано, что Димка к ней прилепиться должен потому, как муж! Зачем ему мама тётя, если у него СЕМЬЯ!
Очень Рапку интересует на кого Димкина тётя завещание оформила. На кого там все заводы, дома и пароходы завещаны? Видимо доканать её до кончины хочет, но перед этим должна узнать размер наследства.
Рапка сказала, что она сама СВЯТЫНЯ ДАРОВАННАЯ Димке! И теперь он до самой смерти должен ей СЛУЖИТЬ ! А судя по вчерашнему видео, где Димка СЛУЖИТ своей госпоже, пока та опочевать изволит, то жить ему осталось не долго. Загонит эта кобыла своего пони. Так, что пишите мама-тётя завещание и в нем не забудьте упомянуть сноху - последним пунктом так и напишите - ,,А снохе моей Рапке передаю ПРИВЕТ !!,,

5......Не понравилось Безусу свое имя на иврите у Милены на ребре . Теперь она себе на бедре его на русском языке увековечит. А чО не на лбу ? А еще лучше на ягодицах ! На одной ,,Леша,, , а на другой ,,Безус, а на лбу можно ,ДОМ2,, выбить . Ну вроде как - не забуду мать родную ....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд