MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 декабря (06.12.2018)
10:09

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 декабря (06.12.2018)

1.....Скажи - кто тама ...кто тама...кто тама... - учит Йося сына птиЦЦу.
Вот у Димки Дмитренко дочь уже и папа и мама и дай говорит и на карачках стоит , правда мама Оля об этом не знает. Она пишет , что ждет , когда дочь первое слово скажет. По всей видимости Василиса с ней разговаривать не желает. Только с папой Димой говорит.
А у семьи Оганесяновских первое слово точно матом будет.Вот как Саньке рожать , коли Осел даже попугая воспитывать не умеет ? Санька сейчас быстро птицу матом ругаться научит. Хоть и дала она зарок больше не ругаться , но сынка же учить надо ?

2......Ну , что ?? Дождался папа олигарх Чеботов внуков ?? ПисАла же я вчера - лети на Сейшелы срочно !!! Вот теперь и принимай аж двух снох. Одну беременную Лерку , другую Ендальцеву , пока не беременную. Но , это дело времени.
Как это по пьяни детей делать - говорит Ендальцева. Как , как , так же как и по трезвому ! Метод один , другого не придумали. А она с трезвой головой что ли с ним спала ?
Теперь Лерка в Москву летит абортироваться.
Не нужен мне ребенок от дебила - сказала Лерка. А может это он ей подарок к 18 летию сделал ? Весело у них там на островах. На поляне никак девки не беременеют , а на острове пожаЛста....то Ларченко , то Лерка. Эпидемия уже началась , а Донцова никак до островов не долетит , чтобы беременностью заразиться

3.......Опять Купидоны свадьбу отложили. Не хотят небеса их узами сочетать. Вся природа против , а Майка настырная , зараза , не сдается !! Сейчас отлежусь после больницы и с новыми силами замуж побегу - говорит Майка , а пока доктор не велел на Сейшелы лететь. Велел лежать и детей делать.
У оргов уже голова кругом идет. То женятся , то не женятся , то опять женятся. Давно бы Лешке гражданство сделали и женили их по Российским документам. Майка в этом году замуж выйти уже не собирается. Саньке Черно почетное место брака уступили. Зря только Литвиновых на острова отослали. С этими Купидонами только одни убытки проекту. Теперь они сами не знают , когда жениться будут. Главное в их деле с проекта не уйти.

4.....Я их на высокооплачиваемую работу устроила !! Всеми блАгАми одарила , а они меня ненавидят - плачет Рапка. Шут я им что ли , конкурсы конкурсить за сестру ? Пусть сама ,сама,сама !!! Ну никакой благодарности от родственников ! Мамка одета , обута ...сестра при беременности....что еще от нее надо этим родственникам ? Олька сколько лет в дурдоме сидит , а почестей нет ! А сестре и премии и почет..и почти квартиру дали ! За что ???? Это только Олька все заслуживает !! Она добрая и порядочная !! Она примерная мать и дега !!
Уф!! Написала !! Неее , не я так думаю , это Рапка так излагает свои претензии к родственникам. Ты , Олька , промахнулась ! Надо было тебе в свое время от Яббки рожать , когда ты с ним спала. Вот тогда и почет и уважение. Сама их всех приперла на проект , теперь , что плакать ?

5....У Яббки расставание наклевывается. Уже посуду бьют и скандалы скандалят. Жуть , что на острове творят. Опять любви не вышло. Пора к Сявкиной лететь на бревно и от Рапки ее защищать. Вот вам и новый сюжет этой драмы.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:41, 06.12.2018
Подсвинок " хряка Боевого" Еслик поменялись ролями что ли?! Теперь этот подсвин визжать начал?!
Визжал.... Стыдно за рапку родителям должно быть.
Подсвин? А твоим родителям за тебя нестыдно?! За то что ты с грязноротой обгадил , сказав что твои братья, бросили своих детей , и не хотят их воспитывать. Женясь на кучи ходячего жира?! Фуууууу... Блевоты !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд