MENU
» » 2019 » Август » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 августа (06.08.2019)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 августа (06.08.2019)

1......Бубликовы снова расстались. Я тебя опускаю, тьфу ты, отпускаю - сказал мачо Кудряшов Балинской. Он достоен лучшего и более красивого. В Китае красивее найдёт. Это они так на билеты до Китая зарабатывают? Каждую неделю сходятся-расходятся, прямо шиномонтаж какой то. Лёшка бегает по острову как сумасшедший, под соком и радуется жизни.

2....Сиськи хочешь? Нет? . А чего хочешь? Квартиру? Ага, вот прямо ЩаЗ и отдал, разбежалась. - сказал Шаба, сильно измученной его изменой Розке. Бери сиськами,пока предлагают, иначе ничего не получишь. Устал Шаба хомячить. Надоел ему проект. А Розка его закодировать хочет. Так разве это поможет? Это тут при чем? Может кастрировать? Тогда и сиськи вещь бесполезная. Мутит Шаба что то, видимо сорвётся к крючка и до ЗАГСа не доползет. Довыделывается Розалия и в ДЕВСТВЕННИЦАХ останется. Давай скорее ложись мирись и не забудь прощение у Шабы попросить, что посмела его в измене заподозрить. В реале она ему уже ноги моет и воду пьёт. Манька Кохно сказала, что Шаба Розке колье за 500.000 купил. Может и врет.

3......Я тебе открою все тайны и отдам все пароли, только будь со мной, а то с проекта попрут - сказал Саленко Шафеевой. А что Яна так переполошилась? Ну лайкает Захаррна девушек в сети и что? Вот когда мальчиков лайкать начнёт, тогда и кипишь поднимай. Ну лишь бы темы для эфиров изобразить. У меня муж всех политиков лайкает и чО, разводиться что ли? И ведь лайкает и мужчин и женщин. Вот ведь зараза, поди определи его ориентацию? А может мне ему песТню завыть? Вот Шафеева Захарке провыла песнь и ему сразу полегчало, лайкать вмиг перестал и все пароли отдал .

4..... В прессе пишут, что строители дороги уже на поляне декорации крушат. Говорят, что первым делом лобное снесли. Ах ты ж безобразники какие! Прямо сразу на святое покушение сделали ! Как они интересно зады хомяков от брёвен отдирали? Только бы девок полянских не поперепортили, раз в этот Рай зашли.
А ещё говорят, что новая поляна строится и там для каждой бля... отдельные апартаменты будут, со всеми удобствами и гостевой домик для гостей. Может врут? Не знаю. Но нафиг они тогда там ремонты делают?

5....Яббка тоже строить поехал в Саратов. Оказывается там его мамка дачу строит. А этот, ну этот, ну огородное растение на букву Х, уже всем оповестил, что ОН дом строит для наследника. Ага, мы ж все поверили ! Рапмать сказала, что этот Карлсон улетел, но обещал вернуться в семью хомей. Перестала теща Яббку понимать. То ему ТО, а то вдруг РАЗ и ЭТО. Точно на вечеринке перепила и у нее третий глаз открылся.
Яббмать сына отпускать на проект не хочет. Не чета их семье семья Рапунцелей. Позор один для благородного семейства Яббкиных. Оказываются все бабы её сына порочат, а он не такой, он ТАЛАНТ ! А бабы его используют в своих корыстных целях. Она просит сыночка дома остаться.

 
6.....У Пингвиновой появился шанс выправить кривые зубЬя. К ней на проект стоматолог пожаловался. Я фигею! Стомотологи обнищали и на Дом2 подались? Я тебе Ирка все зубы в рядочек поставлю, ежели ты меня в койку примешь, говорит новенький . ПралЬно, сейчас ей Чайков все зубЬя выбьет, а новенький вставит и зубы и свой "кинжал". А гинекологии и венерологи когда приходить начнут?


спасибо Людмила Зазеркалье
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд