MENU
» » 2018 » Август » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 августа (06.08.2018)
10:18

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 августа (06.08.2018)


1......Сорока Овсянникову замуж позвал ! Ага !! Из птицы овсянки в птицу сороку хочет ее преобразить. Вот только предложение он ей сделал как-то не правильно. Надо было до гола раздеться и колечко на причинное место повесить. А то весь одетый почему-то на коленку бухнулся и кольцо админское показал в коробочке. Папка жив !!! Ага !! Жив папка Марго !! Даже инфаркт не хватил .Теперь , по всем правилам шовЫ , эти две птиЦЦы должны лететь на Сейшеты под арку .Вот именно туда они уже и прилетели ! Арку на нудистском пляже ставить надо !! Сорока без штанов жениться будет. Натура у него такая , творческо -маньячная . Держись папка ....тебе проект зята выделил. Не помри от счастья !!!

2.......Не проходите мимо !!! Подходи не ленись покупай живопИсь !!! Ой неее , покупай девственность Никиты Турчина. Как продает ,я не знаю , не пишет . По чем за кило берет ? Живым весом продавать будет или только детородный орган взвешивать будут ? Хотелось бы узнать почем девственность ? Хотя , ну нафиг !! Еще расстроюсь , что свою задарма отдала ! Вот оказывается чО ??? Вот почему его девственности еще никто не лишил !! Денег нет у хомячек !! Думаю аукцион устроят. Поставят Никитку на стол и будут его честь "девичью" продавать. Только бы хоть кто купил , а то так и будет эту девственную честь до старости носить при себе. Продать эту первую ночь с магом ему помогает Майка Донцова. Она знает , как это делается. Она свою уже не единожды продавала у нее опыт продаж по девственностям имеется .
Из группы есть желающие Никиткину девственность купить ? Неее , вряд ли !! Мы нищеброды и завистники таких денег не имеем . Никитка !!! Скажи сколько просишь за недоразвитый детородный орган ? Может мы скинемся , да и подарим его Орловой или Бузовой ?

3......Семья Яббаровских переехала от семьи Дмитренковских. Манатки собрали и ушли !! Неее , не с проекта. Им другую квартиру выдали. Теперь Олька не в коммуналке живет , а в отдельных хоромах. Хозяин Димка теперь сам готовит , убирает , стирает и в няньках сидит. ОлИчке не до хозяйственных дел. Она звездит на все камеры , не успевая бегать и себя защищать от мамки и сестры. Сейчас вроде опять помирились.
Проект матери всех дочек перепортил , вот теперь пусть и отвечает !! Домой они еще успеют уехать. Им теперь для Сявки нового жениха найти надо ! Да и мамка еще свою лебединую песню не спела и главную роль не исполнила. Смотреть нам еще и смотреть.....

4....Майка с Лешкой на поляне . Майка опять замуж идет. Купин обещал домой в отпуск съездить и верительную, ...неее , разрешительную грамоту от Порошенко привезти. А пока Майка на поляне рассказывает , как сильно ее Купин любит и она скоро Купчихой......ой....Купиной будет. Москва готовится к грандиозному событию !! Воссоединения Украины и России в Московском ЗАГСе. Лешкина мамка тоже Лешке разрешения на воссоединения с Майкой не дает. Хоть они и Донецкие ...тьфу ты , не то пишу , Донцовы они , но все равно не дружелюбная семья для Украины , особенно теща Ирка ! Но экстрасенс сказал - свадьбе быть !! Значит будет. Не увернуться Купину от агрессора Ирки Донцовой ! Возьмут его в плен со всем его хозяйством и нажитыми капиталами ,а потом все отнимут и выгонят . Так сказать перекроют ему газ и отправят с пустыми карманами на Украину !!! Может ему из отпуска не возвращаться ? Жадность фраера погубит !!!

5.......АфроКапакленовы тоже в Москву летят. Им обязательно надо на Мусульбесной свадьбе присутствовать , которая 12 августа будет. Маринка хочет , чтобы Ромка увидел это торжество и пал перед ней на колено с предложением сердца и печени...ой...руки !! Оказывается Сейшельскую свадьбу они без мозгов...(ой , да что это я все не то пишу .). без педложения мозгов сыграли..неее руки и сердца. Маринка говорит , что она Ромку к предложению не торопит . А он и сам не торопится. Солдат спит-служба идет ! Маринка хочет , чтобы Ромка в этом году возжелал мужем стать. А средств на свадьбу нет !!! Куда они зарплаты девают ? Но Ромка непременно должен позавидовать Литвинову и жениться на Маринке. А нафиг она ему без приданного ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:19, 06.08.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд