MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 апреля (06.04.2018)
10:17

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 6 апреля (06.04.2018)



1......ЗвЯзда выписалась с младенцем и мужем из клиники. Встреча брендов прошла на высшем уровне , с кошкой , ангелами , тортом и Илюхой Яббаровым. Он там за главного был. Почти родственник. Проект не сильно разорился на это торжество. Праздничной одежды никому не выдали. Пришли в том , в чем на ,,работу,, ходят. ЯЖмать предстала перед публикой в спортивном костюме. Видимо из ПарижУ доставили. ЯЖотец в честь праздника носки одел. Сеструха маску на морду натянула , она прямо с больничной койки на торжество пожаловала. Все вопросы с прессой Яббка решал. Яббка он очень деловой !! Любимым зятем у тещи будет.
Скоро будем наблюдать кроху на поляне. Димка уже сейчас показывает себя ответственным отцом. Видимо Яббе придется все же вип.дом покинуть. Не уживутся они с Димкой и Рапой под одной крышей. Хотя , Рапка у себя в инсте написала , что надули их с деньгами и на проект они не вернутся. О, как! Опять интриги плетет. Не успела родить , а уже работать начала .
Но самое интересное будет не у них , а у нас ,у зрителей. Антики на фантиков войной пойдут. ОлИчка постарается всем почву для скандала дать.

2......Весна !! У Саньки Черно авитаминоз. Опять в себя витамины из пельменей и бутербродов запихивает. Лечится Санька едой ! Метод новый изобрела. Ося не доволен. Она его зарплату что- ли жрет? Она проектное , бесплатное !! У Саньки сомнения появились. Не очень она теперь замуж за Осла хочет. Он же за периметром ее голодом уморит. ,,Вон дверь,,,- сказала Санька Йосе. Шуруй от меня !!! Ося испуЖался. Как он без Саньки на проекте удержится ? Все как сговорились , Саньку едой упрекают. А она нафотошопит себя в инете и довольная бегает. Там она стройная и красивая. Зачем она худая проекту ? Да и звезда она теперь. Не нужен ей Иосиф Оганесян. Она теперь с магом сдружилась. Видимо он будет из нее Осю изгонять. Вот вам и еще минус одна пара в конкурсе скоро будет.

3.......Вы что думаете мужа найти просто ? А нового отца ребенку ? Шева ищет. В поисках она , а мы ее ругаем. И Б и Ш и мать кукушка. А она может просто никак не подберет нужного мужика себе ? Ей как на войне методом проб и ошибок ,,языка,, взять надо. А как его определить ? Ей же ГЕНЕРАЛ нужен , а ей все РЯДОВЫЕ попадаются. Сейчас она Шароварова в плен взяла и пытает его на камнях сексом. А сама на заграничного шоколадного шпиона поглядывает. А там еще и Димку привезли. Ну прямо хоть разорвись ! И ведь все неопробованные прилетели. Работы у Шевы прибавилось. Такими темпами она себе не только квартиру в Москве купит, но и остров на Сейшелах.

4.....Я бы с тобой Борисевич замутил , но у тебя 8 кг.лишнего веса - сказал Давид. О , как !! Видимо боится , что она его придавит если сверху сядет. Это он Черно не пробовал !! Йося не жалуется. А эта дура сразу худеть собралась. Сейчас ему 8 кг.лишние , потом грудь маленькая и ноги кривые... Там не кг.лишние , а Давидка слишком много весит , чтоб ради него на жертвы идти. Он уже как Шева стал. Коллекцию собирает.

5......Маленький ЭкстрА сенсик мне очень нравится. Надо , говорит сжечь все на проекте !! Очистить так сказать проект от негатива ! Умница ! Молодец !! Давай подожги там все. Как говорится ,,,,в деревне сгорел сеновал - бардель закрылся ,, . А еще сказал , что кто с ним дружить не будет , те сильно болеть будут! Вот тут он промахнулся ! Они там все больны. Здоровых там нет , так что жги поляну вместе с постояльцами. Бензинчика подвезти или он от факела любви разгорится ?
Я , говорит маг - ДЕВСТВЕННИК !!!ХРАНЮ СЕБЯ ДЛЯ МАГИИ. Вот зачем он туда пришел. Девственности лишиться !! Вот оно ЧО !!??

6.....Ленка Хромина улетела свою собаку на Сейшелах выгуливать. Волосы нарастила и прямиком на подмогу Шеве и Овсянниковой вылетела. Теперь там комплект ! Сейшелы это наказание или поощрение ? Теперь и Саймона Сейшелами накажут ? Новый клип писать будут ,,я убью тебя лодочник ,, ?
Сейшелы это рай или тюрьма ? А ЧО без суда и следствия ссылают ? У Шевы видимо пожизненный срок отбывания в колонии- поселении ,, АДСКИЙ РАЙ ДОМА2,,,. А Хроминой сколько впаяли ?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 10:51, 06.04.2018
от п.5 тащусь lol
avatar
2 tahkatya • 11:16, 06.04.2018
Людмиле зазеркалье ,отдельное спасибо за нрвости. Всегда с юмором,иронией.
avatar
3 Антонида • 23:42, 06.04.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд