MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 сентября (05.08.2018)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 сентября (05.08.2018)

1.......Эх Саня , Саня !!! Устроила трех дневную пьянку на острове. Три дня Йоська , Санька и Ендальцева не просыхали от НЕсока и жрачки. А где Кадоша ? Он что там делает ? Почему не следит за дисциплиной ? Такими темпами Санька к арке не добежит. Так и останется в невестах. Хотя , есть вариант ей доползти. Санька уже на поляну просится. На острове мало продуктов для Санькиной сбалансированной диеты. Рыбой , овощами и фруктами она не наедается и поэтому гложет Йоську , как сахарную косточку. Сейчас Осла в отель отправили с девками. Все !! Хана ослику ! Лучше бы Саньку отправили с мальчиками. Она бы точно с пьяну всем дала и не по разу !

2....А мы пели и плясали
Как дебилы танцевали
Нас не выгнать никогда
Мы же бренды дома 2
Опять на Рапиков облава пошла. Ловят все неподходящие моменты из их звездной жизни и НЕ ТАК их трактуют !! Ведущие засаживают , родственники плюются , хорошо хоть зарплата на карточки капает. Неее , рекой льется ! Орги ждут когда Димка за ворота побежит. Димка почти на грани срыва , только Рапка его зарплатой , едой и жильем на проекте зомбирует . Терпи Димка для семьи , у нас ДОЧЬ , надо терпеть - говорит Рапка. И терпила терпит. Шляпу где-то потерял и мозг отморозил напрочь. Орги !!! Сжальтесь !! Выдайте Димке ушанку и ананасов. Видимо недодает ему Рапка витаминов. Авитаминоз у него. Мысли путаются и никто их распутать не может ! Пора Димке на инвалидность уходить , а Рапку его опекуном назначать.

3.......Везет же председателю колхоза ...ой ....Сереге трактористу. От баб отбоя нет. Сейчас к нему Сявкину ,с приплодом от Яббарова , приставили. Он с ней на свидание в кино ходит ,чему очень рада маманя Рапунцель. А кстати какая у мамани фамилия ? Или у них теперь Рапунцель это семейная кличка ?
Сереге с проекта уходить нельзя ! Ему известность необходима для председательства. Поэтому у него сейчас и с Алианой ,,роман,, и с Сявкиной тоже. На все согласен , лишь бы не на трактор. Вот сейчас худеть собрался САМ , ни как Черно , а САМ !! Дерзай , Серега , на тебя весь колхоз смотрит. А ежели выдадут тебе Черно для любви , то бери не раздумывая !! Серега хороший пластилин в руках оргов. Лепи что хочешь , он на все согласен. В своей деревне он теперь знаменитость! И самолет видел и Сейшелы и Москву !!

4.....Валерик Блюмик свою пятую точку уже на Сейшелах греет . У него по контракту соединение с тещей прописано. Теща не против , вот только жАних ЛЯксандр тоже хочет похомячить , а его в планах проекта нет. Надо доработать сценарий , а то Тристановна ругается с женихом и может лишиться женского счастья. Вот если бы дядя Саша роман с матерью Рапунцелей закрутил , тогда другое дело !! Тогда надо брать ! А пока Валерик гнездо на островах вьет , Тристановна в контракт поправки вносит. Но Димка Лохов уверен , что квартира ЕГО ЖЕНЕ достанется , больше претендентов нет !! Так может и Рапам о разводе подумать ? Может в очередной раз пожалеют одинокую и самородящую мать ?

5.....Ой ееее ой !!! Чуть было Саньки не лишились !! Чуть было непотОпла , зараза !! Но !!! Жир он легкий и не тонет. И когда лодка перевернулась , то Санькина задница всплыла на поверхность. Йоська видимо хотел ее своей ногой прихлопнуть , но только ногу повредил , а Санечка целехАнькая осталась. Это они с Йоськой достопримечательности Кармановского острова осматривали и их волной накрыло. Океан хотел Ослику помочь и Саньку волной смыть , но не тут то было !! Куда этому океану супротив Саньки ? Эх , Йоська !! Веслом надо было бить , веслом !! Что твоя нога- соломина против Санькиного окорока ? Веслом надо было по башке и дело с концом ! Все бы на стихию списали и армянин свободен ! Такой шанс упустил , дурак !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд