MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018)
10:36

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018)

1......Сенсация !!!! Сявкина сходила на осмотр и сына признали здоровеньким ,! Вот ведь как бывает ....родители придурки , а дети здоровенькие. Вот и хорошо ! Вот и замечательно !! Здоровья малышу !!
На радостях Сявка себя облагородить сходила. Сняла нарощенные волосы...нееее больше ничего не снимала , в комбинашке так и ходит. Видимо приросла она к ней , как вторая кожа. Рожать тоже в ней пойдет . Рубаха видимо счастливая .. в ней она сына с Яббкой зачинала.
Беременность у Сявки проходит замечательно...кушает...лежит...дышит воздухом и капризничает по любому поводу. Маманя вокруг нее бегает и икрой кормит. А дядька , который эксперт по хомякам , сказал , что Сявка распущенная девка !! О , как !! Америку открыл . НеЗЗяяяя беременных трогать....неЗЗяяяя!! Она же юбилейного 10го ребенка проекту рожает !! Ей приз должны дать!! Неее , не квартиру ,неее !! Ябку в мужья должны подарить. Его пока , опять же по слухам , на Сейшелы отослали до Сявкиных родов . Кому отослали не понятно , но Ларченко его уже не хочет в женихи брать.

2......Люди !!! Смиритесь !! - пишет Майка Донцова !! Лешка меня СИЛЬНО любит и никогда от меня не уйдет !!
Майка идеальная женщина ! И анатомию мужчины на 5 знает и готовить умеет и фигура , как сабля без ножен. А еще Майка советы советует кому надо и не надо ....умная она очень ! Ага !! Прямо стоумовая ! Лешка ее за это и полюбил , когда Майка к тетке погадать сбегала.. , вот тогда Лешка и начал от любви сгорать. К этой тетке окзывается все хомяки бегают. Вот только вчера Яббка ее у себя в инсте рекламил. Видимо сильная колдунья , раз Лешка к Майке прилепился , а Яббка от Рапунцелей отлепился . Меня мучают странные подозрения.....кто же к ней ходил еще ? Йоська или Санька ? Ну не могут баран со свиньей в одном стойле жить ? Нечистое это дело . И тут приворот был !! Яббка сказал , что к этой тетке все хомяки ходят и она всем помогла .Видимо она у оргов в штате состоим ,как и психи ...ой ...психологи .

3.....Ряску с Лешим в болото посадили...ой , извиняюсь ..в элитное корыто проекта. Туда всех сажают на дипломатический разговор.
Ряска попросила депутатской неприкосновенности к ее телесам. Ой ,прямо недотрога какая !! Лешему прямо и подержаться нельзя за ее пятку. А сама в одних трусах с ним в бочку уселась и титьками еле прикрытыми трясет. Вот мне интересно , они там хлорку в этот "бассейн" добавляют ? Воду меняют ? Кто только в нем свое тело не полоскал.
Переговоры прошли в дружеской обстановке по разные стороны бочки. Пришли к единому мнению , что они друг другу не подходят. Эх !!! Не там орги переговорную устроили , не там !! За балдахин надо было их засовывать!! У Ряски простой в сексе давно и у Лешего видимо тоже от этого дела отпуск был длительный . Вот там бы они точно договорились. Ну нет ума у оргов , нет !! Лишили двух бедолаг сексуального праздника ! Два литра их волшебного сока и дело бы было сделано !!

4......Мадам !!!! Я ваш навеки !!!- пропищал Йоська увидев Санькину фотосессию. Вот прямо именно так и написал у себя в инсте. Пьяный что ли был ? Не знаю , но кошкой назвал ...ой , извиняюсь , ..кошечкой... И теперь он за этого блохастика замуж пойдет. Ну не жениться же ?? Конечно ЗА- МУЖ....
Йоська сказал , что он приближается к главному событию...- БРАКосочетанию. Брак значит сочетать будет. Как увидел , что фотограв Саньке смотрит во все места , так и замуж за нее захотел. Фотосессия для него толчком к ЗАГСу была. Правда до этого в эфире побил Санечку немножко , но теперь у них идиллия полная на островах. !! Она его достает , он ее. Бунгалят так громко , что все хомяки ночью слушают их брачные игры и завидуют. Думаю с третьей попытки их до эшафота ...ой ( не то пишу) до арки доведут. Только Саньку не проведешь !!! Ей штЕмпЕль нужен и официальная фамилия Оганесян . Так что не получится у Йоськи , Саньке мурку спеть
" Здравствуй моя мурка , здравствуй дорогая
Здравствуй моя мурка и ПРОЩАЙ "
Не на ту кошечку напал ! Эта ему все глазенки повыцарапает ! ТигрА она , а не кошечка....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:38, 05.10.2018
Ослика с Жирнухой свадьба Шишельская будет, с копаками как у клоунов, вот посмеёмся с этих удодиков..... Ждёмс......
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд