MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 ноября (05.11.2019)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 ноября (05.11.2019)

1.....Гоп стоп... я подошёл из-за угла....
Гоп стоп ...мне Сявка сына родила ...
Яббка пальцы веером и морду кирпичем сделал, ворвался на общую кухню и давай хомей к порядку призывать. Я и только Я за этот год показал все что только возможно показать - кричит Ябба. А его не уважают, причём не только зрители, но и сокамерники. Не желают хомяки из Яббки ЧГ делать. Им команду дали за Шлюхенрапу Алену Яббаровну голосовать. Яббка в ярости. Он ЖЕСТ хотел сделать и квартиру сыну отписать, а ему кислород перекрывают , не голосуют за него. Ну совсем обнаглели пациенты дурдома, за главного больного голосовать не хотят. Стрелков прямо вон из кожи лезет, и Яббку признавать ЧЕЛОВЕКОМ не хочет. И Сявку совсем не уважает." Не заслуживает Сявка ЧГ !! Был бы женщиной, я бы тоже родил на проекте "- говорит Стрелков. Ага, от Яббки..... и непременно Владимира Ильича ....

2....Беда!! Императора на престол не пустили. Выгнали, гады, его величество из ЧГ. Не оценили Димку Дмитренко, а ведь он себя уже на троне видел и в царских хоромах в Московии. Теперь опять с проекта побежит? Семья вся на цыпочках ходит, император гневаться изволит. Ох, увезут его в клинику Кащенко, точно увезут. Как можно было его ТАЛАНТ не оценить? Рапка певучее Димки оказалась .
Купина тоже выперли из конкурса ЧГ, теперь им придётся на свои кровные квартиру покупать. Всё нажитое непосильный трудом, придётся за Москву отдать.... Строкова тоже не прошла дальше, но это и не стоит нашего внимания. Статисты уходят и приходят.
А вот Савкина, как по маслу летит вперёд.
Видимо в финале она с Олькой бороться будет. Говорят, что Олька вторую девочку ждёт, хотя Балинская это не подтверждает говорит что они дурят зрителя . Престол без наследника остался. Но может третьим сын будет? Им там еще сидеть и сидеть .

3....Рапмама все средства тратит на помощь своим родителям. Даже погулять не успела в отпуске. Ремонт в доме родителей идёт полным ходом. Только замена пола обошлась Рап матери в 180 тыЩ рубликов, а в общем она на ремонт потратила 800 тыЩ, честно заработанных денег. Теперь мебель менять собралась , говорит , что еще милЬЕн нужно . Ну и куда ей уходить с проекта? Она же себя только сейчас богатой почувствовала. Опять же тёплую куртку проект выдал, значит зимовать не холодно будет. Да и из дочерей внуки, как из рога изобилия вылезают.

4....Бородина изрекла , что Рапунцель ВЫРОСЛА на проекте как ЛИЧНОСТЬ... Она не ругается матом НА КАМЕРЫ . Она перестала БИТЬ мужа Димку и нашла к нему подход . ДОСТОЙНА ЧГ !!! Вот и все тут , достойна !!! Не знаю , что там Кадошке в ухо говорили , но он заржал , как конь . Не любит Кадони нашу семью , предвзято относится именно ко мне - сказала Олька . И тут Кадони вынес Рапке подарок от Бородиной. Чайный и столовый сервизы. Осталось кастрюли и скалку подарить и пусть идут с миром.
Все новости сегодня о семье Рапунцель , остальные просто статисты на фоне царских особ . Прислуга , так сказать. Холопы актеры , чтобы не слишком затенять превосходство императорской семьи , отошли на второй план. Нафиг их там всех вообще кормят? Вполне хватило бы и семьи Рапунцель, дешевле бы обошлось. Мы же только их и обсуждаем.

5......Ау , болезные !!! Когда пациенток из женского отделения замуж брать будете ? Шеглова ждет стать женой , а Русанов не мычит не телится . Говорит сюрпрАЙЗ будет . Сахнов тоже никак не созреет , чтобы Строкову сюрпраЙЗОМ осчастливить , боится сиротой остаться . Мамка помирать готовится , ежели он им Таньку привезет . А у Сахнова мечта есть - жить с мамой , бабушкой и чтобы Строкова этому не мешала . У Саленко тоже бензин закончился и он уже в ЗАГС не едет . Похоже пациентам из мужского отделения что то вкололи и они тормозят .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд