MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 ноября (05.11.2018)
11:41

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 ноября (05.11.2018)

1.....".Ты талантлив , я чертовски хороша ....а не поехать ли нам в отель ? "
Баранова решила проверить сексуальность Сороки и уволокла его в отель без камер. ПралЬно...вдруг не подойдет ? Хотя по приказу начальства им надо строить , а приказы не обсуждаются. Сказали в койку , значит ложись и не пикай. Команды надо выполнять быстро и без разговоров.
Шабарин тоже с АлЬянкой в отель не хотел , да и она не жаждала , но пришлось. Оргам виднее кто с кем спариваться должен. Эти после отеля благополучно расстались и теперь АлЬянка Саньку ждет в отель ехать. А вот из Сороки и Барановой новый дуэт воять будут. Вот и Африку с Капакленышем пристроили на острове , чтобы они разнообразили свой секОс , а то Афромать волнуется , что Конопля совсем угас в эНтом деле. Крабами что ли шевелить будут ? Метод ковша и струячесть уже не действует на Ромкин агрегат. Но у Ромки аллергия на морепродукты и поэтому уже в Москве метод ковша применяют.

2.....А вы не в курсе , невест у армян на свадьбе крадут ? Санька сказала , что у них проектно- армянско- Московская свадьба будет. Вот бы Саньку родственники Осины украли и не возвращали. Санька платье выбирает , а Йоська тем временем вопросы с родственниками решает , которые наотрез Саньку признавать не хотят. Зачем им кровь портить ? Так может все же украдут невесту ? Братья у Йоськи не хилой "конструкции" . В мешок Саньку запихнуть смогут. Хотя , где такой мешок найти ? А может ее в Макдоналдс заманить гамбургером и усыпить ? А потом тело вывезти в Турцию. Она же хотела в свадебное путешествие ? Не знаю как они родственника спасать от Саньки будут , но спасать надо , а то нарожает им колобков неизвестной национальности.

3......Протестую !!! ПоШто тракториста из артели уволили ? Чем он там мешался ? Безус пьяный и голый бегает и его держат , а Серенечку выгнали. Безобразие !! Куда он в зиму пойдет ? Могли бы и на Сейшелы отослать. Он не виноват , что орги только непотребных девок на проект набирают и у него там стройки с ними не вышло. Неужели не могли привести из провинции для тракториста девушку ? Жаль парня. Поманили конфеткой и только фантик дали.
Теперь Серега этот период пребывания в барделе всю свою жиСть вспоминать будет.
А мне его жаль. Ведь он же теперь не сможет жить нормальной жизнью. Убили у парня тягу к деревенской жизни. Вот и сейчас домой не поехал. В Москве тусуется , подаяние просит. Испортил проект хорошего парня. Пропал тракторист....

4......Вот и хорошо , вот и славненько !! Рапка осознала , что звездить - себе вредить. Они с Димкой прижались к Кадони и высказали оному свою любовь. Ага ! Прямо всем телом с двух сторон. А он и растерялся...во , дурак ! Они ж его придавить хотели , как клопа !! А он растаял в объятьях . Кого там еще обнять надо и прощенье попросить ? Орлову , Бородину , Бузову ? Заходите , не стесняйтесь , у брендов сегодня день объятий. Это только все плохие комментаторы в аду горят и бумерангами получают , а ведущих любить надо чтобы они не говорили , а любить надо , а то придется на работу за забором выходить.
Вон Блюмку покусали , а он спасибо только говорит , ему теперь премию выдадут. Яббку ругают , а он только лижет ведущим , и рад ,что не за забором. Вот Серега Крылов зря в ноги ведущим не упал , а то бы еще потрудился в барделе трактором. Все кто ниц перед ними падают , все прекрасно на проекте себя чувствуют. Вот Сударкина видимо тоже у кого то в ногах ...лежала , а может и на коленях ..... стояла .....а может под кем то и то и другое....???

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:49, 05.11.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд