MENU
» » 2020 » Январь » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 января (05.01.2020)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 января (05.01.2020)

1.....Ой горе нам горе..... Все пишут, что Сявкина не вернется на проект. Останется на родине мужиков искать. Ага, угадали. Кто такую версию придумал? Как её мама отпустит от кормушки? И ведь с чего взяли, что она не вернётся? А с того, что она Богдану кровать купила. И чО ? Ну не в одной же кровати ей с новым хазалем и Богданом спать? Вот только она там сильно заболела и слегла. Хотя лежать на кровати это её нормальное состояние, но тут она с температором, ой с температурой лежит. Заболела она. Сейчас она выздоровеет и найдёт себе атрибут для съемок. Привезёт его на бревно и начнётся "поднятие целины" , крупномаштабная стройка. Проект в неё столько денег вбухал, мама не горюй, просто и за так они её не отпустят. Да и мама гирей на ноге висит и уйти не даёт. Мамкин ждун её хоть пятилетку ждать будет. Инвалид видать по мужской части. Ему женщину только раз в квартал надо.

2....Федька Стрелков новый кирпич для стройки нашёл, ой, извиняюсь девушку для балдахина. Алёной зовут. Хочет этот новейший стройматериал в психушку привести. Ну а куда же ещё? Негде Федьке жить кроме дурдома. А раз там дом родной, туда и ведёт. Наверное культурная девочка, он же только таких выбирает? Вон Скалон очень воспитанная была, но потом на неё компромат нарыли. Не факт, что и на ту, что он приведёт, компромата нет. Орги даже если и нет, все равно найдут.

3.....А вот с Моней Амуровичем Тамба Тамбой контракт не продлили. По сведениям журнала дом2 он ушёл с проекта. Как? Один? А Ефременкова? Или его из участников перевели в тело хранители Юльки, или они оба ушли? Загадка. И правильно. Ишь, семейственность на предприятии развели..... А ведь так хорошо жил !! Кормили , поили , на курорт возили ....ну что не жилось то ? Видимо осточертела ему колбаса и рыба !!! МЯСО хочет ...с кровью ....Кого он в этот раз избил? Убежал, даже не простившись с сокамерниками.
А жениться будет или тоже передумал ?

4.......Ну что ты, Саня, опять орёшь? Муж к тебе вернулся, Заей и булочкой тебя кличет. Ну что тебе опять не так? Что ж ты, зараза такая, к нам, зрителям пристаешь? Не можем мы тебя похвалить, ну не можем и всё тут , не за что !!
Вот намедне Саня выдала, что ИЗ- ЗА БЕРЕМЕННОСТИ у неё нарощенные ресницы выпали. Может тебе и ногти твой плод отгрыз? Только бы уши не отвалились и зубы не выпали. . А что там ещё должно отвалиться за 9 месяцев беременности ? Вот я помню, что лично я вся целая в род дом рожать пришла. У кого что отваливалось? , колитесь.

5......Я к Розке Райсон в инсту больше не ходец !! Она там марафон запустила . Будет народ учить как быть ИДЕАЛЬНОЙ , как она сама !!!! . Она сама идеальная с шикарной фигурой и очень красивая . Я на ее фоне просто Василиса Прекрасная и боюсь не тому меня эта мымра с козлиными ногами научит !!! Боюсь я , что после ее марафона я буду другого мужа искать . Она же точно обучит охмурению мужиков . А чему она еще может научить ? Только я такого , как Шабарин не хочу . Не пойду к ней больше . Нафиг надо ! Пусть она своих землячек , Стецевят , Брянскую и других марафонит , как Москвича с квартирой заполучить . А я уж со своим доживу , ....не идеальная .

6.....Кудряшова на голосовании выгнали с бревна. А вот Саймон Мордашкин не прочь на него пятую точку приземлить, Неее, не на Кудряшова. На бревно сесть.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:03, 05.01.2020
1. Да посмотрим на тваренушку чуть позже- тамошние "дохтура" ,похоже,на хомячкам тренируются сиськи шить и штопать. Поначалу сиськи ровные,красивые- а чуть погодя - перекрашиваются. То на плечо одна лезет,то другая к земле поближе. Или может хомяки необузданные- так их рвут в порыве "страсти" ,будучи в хлам от несоков?
3. Выперли гордого абызяна за ворота,даже без его присутствия! Снова, видимо, драку устроил. Возможно даже с горячо " любимой" сколопендрой- не видно ее в эфире. Придется бабуину домой,на пальму лезть.
4. Не везёт дерьмосвину! Вокруг одни враги! То ногти ей обгрызают,то волосы срезают лишаем дрессированным,то ресницы отклеивают! Все виноваты,но не хряк! Хряк идеален в своем дерьмовое образе жизни!
avatar
2 tanyaaynat • 11:19, 05.01.2020
Тваренушка по наводке сестрицы пошла в театральный, который Лохопет закончил, жениха себе искать. 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд