MENU
» » 2019 » Январь » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 января (05.01.2019)
10:11

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 января (05.01.2019)

1......Едрит, Мадрид ! Все куры петь начали.
Следом за Рапкой на большую сцену вышла Майка Донцова. Купин ее продюссером быть готов. Ну а чО ?? Беременеть ей пока 6 месяцев нельзя, а петь можно. Значит простоя не будет. Купин расчитывает Майку раскрутить и на ней зарабатывать. Не одной Рапке доходы от сольной карьеры подсчитывать. Купин тоже считать умеет. Намедне он Майку в метро повел, видимо репетировали там в переходах.Там акустика хорошая.
Либерж тоже карьеру певицы строить будет и Ларченко уже блеет в микрофон, даже Саня Оганесян на сцену рвется. Опять эпидемия началась ? А как же бэби-бум ? Рожать на данный момент только Безбородова согласна, остальные только петь ! А может кто спляшет ?
В каких кабаках они все выступать собираются ? В караоке-баре что ли ?

2.....Караул грабЮтЬ !!! Яббка на рождение сына потратился, не спросясь Ларченко. Гад, такой! Ларченко бизнес где-то мифический развивает, а он деньги из бюджета тратит на и без того богатую Сявкину. Сявке и так проект по 50 тыЩ каждый месяц выдает премией и еще 200 тыЩ на ребенка дали , а она с бедного Яббки требует помощи. Сявка благодарна должна быть ,что Яббка ей ребенка изобразил, а она денег требует. Ну вся в свою родню ! Только денег дай....
Гуляй "Вася" сказала Ритка и отказалась от Яббки. Во, как !! На Ритку денег нет, а на ребенка нашел. Яббка в растрепаных чувствах теперь. .Он уже и сценарий свадьбы придумал , а от него отказались прямо на бревне ,при всем честном народе. Видимо сильно потратился. Наверное на целых 5 тыЩ пеленок купил. Вот теперь думает назад в семью вернуться прямо к родам. Ну мы , собственно так и предполагали. Корабль Союз состыковался с Востоком на орбите дома2.
Собачки Яббка и Сявка чувствуют себя нормально. Эксперимент продолжается.

3......Все !! КинА не будет !! Йоська отцом быть отказывается. А Санька решила , что с кольцом на пальце беременность сама мгновенно наступит? Кольцо магическую силу имеет ? Вот, ведь паршивец !! До свадьбы двойню ей обещал, а сейчас ни одного что ли ? Разлегся на кровати и стонет...болеет он видите - ли !! Нашел время болеть !! У Саньки как раз осеменительный период начался, а он отвиливает от прямых обязанностей мужа, и свой мужнИй долг не исполняет.
И потом кто сказал, что Санька родить не может с ожирением? У нее все органы здоровы и болезней нет, кроме лишая на бОшке, но он на деторождение не влияет. Может там хилый Йоська виноват? Осла кто проверял? Он анализы сдавал ? Руднева тогда проверили и сказали что у него спермики подохли, а он вон сына сделал! Йоська уже сколько сил на Саньке угробил, а все мимо кассы. Точно в нем причина !! К Яббке бежать беременеть надо было !! Промахнулась Санька с выбором мужа ! Дохлого подсунули !!

4..."Старость меня дома не застанет . Я в дороге, я в пути"
Это я про Танюшку Африкантову. А вот Ольге Васильевной Гобозовой идти больше некуда. Любимая сноха Альянка уволилась с любимого проекта и значит бабушка не ходок больше по шовАм. Как жить ? Неужели в забвение уйдет ? Никто Саньки Гобозова жену не возжелал . Хотя у этих артистов много идей. Может ещё где и выйдут попозориться за гонорар. Теперь Альянка опять бизнес мутить будет. Сын опять может подождать, пока мама с папой "карьеру" делают .
Ходят упорные слухи, что Африка тоже уйдёт. Только я не верю. Скорее поверю, что афромама придёт, а Капаклы один уйдёт.
С Танюшкой весело было. Для такого шоу она находка.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд