MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 июня (5.06.2019)
13:53

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 июня (5.06.2019)


1....ВонА оно чО? ВонА оно как? На светлый и честный проект взяли непотребную девку. Настя Голд оказывается с мужиками спала...! Батюшки , стыд то какоййй !! И как это её впустили в ворота с такой репутацией.? А ещё она с женатиком якшалась и стриптиз плясала. Ужас ! В такое приличное место, как дом 2 вдруг пробралась развратная девка. Кто посмел в сию честнейшую обитель благочестия Голд впустить? Она там совсем стыд потеряла и побежала Безуса балдахинить. Он то ведь совсем непорочный мальчик, а она его развращать взялась. Ну надо же какая неожиданность для оргов открылась? Компромат они на Голд накопали. Единственная бл..... в этом вертепе , видимо все остальные уже "сока" приняли , тьфу ты, не то пишу , ....постриг приняли и теперь эти монахини по кельям валяются с монахами, псалмы читают. Значит и Голд проектом очистица.

2....А вот непорочная дева Пингвинова впала в депрессивное состояние , хорошо хоть не в коматозное. Она в мужиках разочаровалась. Отвернуло её от мужского пола напрочь. Ирка отвергла Павленко! Не нужОн он ей . Нафиг надо под дверью номера в отеле в очереди стоять? Она же большой и чистой любви хотела, а не на сеновале кувыркаться. А Блюм уже койку готовит для новенькой. Вот ведь гад, разбил Пингвиновой сердце, а сам другую балдахинит. Всё мужики козлы, но даже они не желают с Пингвиновой хороводить.

3....Перелет Савкиной-Яббкиной был трудным и долгим. Звездень с маленьким ребёнком посадили в хвост самолёта, а вокруг насажали Китайцев. Китайцы в Савкиной звезду не признали и весь полет рыгали и вопили. Прилетев в Москву, Савкина тут же отправилась с Яббаровым в клинику, планировать рождение дочери. Во, как натерпелась несексенная, что прямо сходу Яббке дала. Перед прилетом знаменитого семейства , Илья Рапунцель показал в инете, как он с каким то дядькой и тёткой вьет ГНЕЗДО для своей семьи. В новом жилище лестницы не наблюдалось. Где они собрались дочь зачинать? Может лучше на проект и сразу на ту самую лестницу лечь? Именно на проект они и придут в царское ложе семьи Дмитренко , пока те пузо на море греют . В отпуске. Они .200 тыЩ за путевку отдали ! Отдыхать будут с шиком.

4......."Не учите нас жить, лучше помогите материально."
Чета Оганесян сильно обиделись и на ведущих и на участников проекта и на нас зрителей. Зачем им все в рот глядят? Они не собираются менять свой уклад жизни. Жизнь и так слишком коротка, чтобы отказываться от еды. Толстые тоже рожают - сказал Йоська! Так мы и не против. Рожайте !!! Беленьких , черненьких , хоть серо буро малиновых , толстых и носатых. Только вот никак Ося свое жало в нужное место не воткнёт. Йоська хоть и худой, но с утра закутавшись в одеяло, без порток, сразу на кухню бежит за едой. Йоська конечно худой, а вот его сперматозоиды разжирели, гады и лежат головами вниз а хвостами вверх и двигаться не хотят. Саня вылечилась и вполне готова зачать, а вот Йоську никто не проверил.! Может его спермики против знакомиться с Саней? Может они бастуют и в подполье ушли? Но Йоська орёт, что они Сами знают что им делать и нефиг им тут указявки раздавать. Вон Бородина тоже рожать отказывается. И не надо Саню килограммами пугать. Надо будет она ещё нажрет и ведущих не спросит. И тут пошел слух , что Саня БЕРЕМЕННА !!!!! Врут наверное .

5......У Якуб умер отец и её возвращение на проект под вопросом. А вот Ларченко уже готова прибежать к воротам, если не шутит конечно.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд