MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 июня (05.06.2018)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 июня (05.06.2018)


1......300.000 на свадьбу и не копейки больше- сказал Купин. Мамка больше тратить не велит !! Да и Майку мама не хочет и вся родня не хочет. Коза и то лучше была чем Майка ! Опять не женится. А Майка уже криком орет - ХОЧУ ОТ КУПИНА ДЕТЕЙ !!!!!!!! А Лешка детей делать не хочет , видимо противозачаточное пьет !!
Не могу я Майка против родни переть , так что извиняй , не жАнюсь я на тебе !! Эх , Майка !!! Яббку надо было в 13тые брать , он плодовитый !!!
Видимо Столица ждет нового выкидыша в свои объятья.

2......А вот мамка Сявкиной не против дочь за Яббку замуж выпихнуть. Она только ,,ЗА,, !! Яббка плюхнулся на коленку и протянул переходящее проектное кольцо Сявкиной со словами .- ..БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ !! О ., как !! Ну теперь мирком да за свадебку. Доставай Олька эксклюзивное платье на гагачем пуху с перьями. Оно ж счастливое у тебя .Сестру замуж позвали. Проект мамке помог всех девок сбыть с рук за олигархов. Завидуем молча. Теперь у Рапки бывший любовник в родственниках. Повезло !!!!!
Яббка ДНК делать в этом случае не будет. И так понятно , что ребенок у Сявкиной от него. Предыдущие дети сомнения вызывают , они не проектные,фиг знает от кого ? А тут все четко....под камерами и операторы в свидетелях, что Яббка САМ ЛИЧНО этого ребенка делал.

3.......Йосик в очередной раз Саньку возлюбил. Видимо орги с ним работу над ошибками провели. Шаг вправо , шаг влево- расстрел , ну , то-есть - забор. Так , что стой на месте и топчи Саньку , амнистии еще не было ! Видимо пока Санька не исхудает , Оська будет к ней пристегнут. Игрушку- петрушку вернули хозяйке.
"Тихо , Санечка не плачь...
Йоська уберет твой срач....
В койку быстро отведет...
Только замуж не возьмет..."

4......Команда Гобозовых собрана и готова к бою. Алиана вместе с сыном летит шевелить остров . Черкасов сказал , что все решено ! БаУшка тоже готова на Сейшелы лететь хинкали лепить и сыну сопли вытирать , а по совместительству с внуком посидеть , пока родители бунгало громить будут. А то ,что они будут громить , в этом никто не сомневается. Осталось Арая пригласить на остров и можно смотреть новый сериал. Сценарий написан , артисты роли выучили. МОТОР !!!! НАЧАЛИ !!!!

5......Не везет Афоматери !! У всех мамок движуха пошла ,а мать Африки без движения сидит. Зять КапаклЯ с родственниками будущую тещу не знакомит. А то Танюшка много чего нарассказывать может ! Она ж только правду говорит и поэтому там без критики и скелетов в шкафу не обойтись. Танюшка всех на чистую воду выведет.
Вот и к Ольге Васильевне Гобозовой в гости напрашивается , чтоб разведку произвести , на перископ снять и всем рассказать как Чуй всех обманывает. А еще должок с него получить хочет. Гобозова сразу притаилась и Таньку не пускает к себе домой и на звонки не отвечает. Не хорошо это !! Сама у Африкантовых жила ,ела и пила , а Танюшку к себе не пускает. Боится видимо , что Танька ее опорочит и баУшку на проект артисткой не возьмут.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд