MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 июля (05.06.2018)
10:17

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 июля (05.06.2018)


1.....Санька в Кащенко просится. То ли МУрлин МУрлой , то ли Зоей Космодемьянской , а может и самим Наполеоном !!! Видимо и там пропиариться хочет. Йосю с собой возьмет ? Из него Сталин хорошо получился в прошлый раз . Или он ей передачки носить будет ? Вот где б не пристроиться , лишь бы на халяву !! Там тоже еду бесплатно дают и рубаху выдадут и койку отдельную. Ну прямо , как на проекте , только деньги не платят , но камеры есть , есть камеры...во всех палатах стоят !! А Йоська в Кащенко не хочет !! Ему и на проекте хорошо. Видимо зарплату увеличили и он с новой силой взялся Саньку любить. Вот прямо и в инсте любит и в VK любит .... Совсем мать свою не жалеет поганец !!!

2......Пинчук Гриценко БРОСИЛА !!! Ага !! Вот так прямо САМА взяла и бросила. А зачем пришла ? Аааа она ж на машину заработать пришла , а ей выдали третью собачку Бузовой - Ромку таксу. Почему таксу ? Так он же тоскует и таскается за Бузовой. Тоскун он или тАскун , одним словом ТАКСА ! А Пинчук такой не нужен !! Теперь Ирку на Сейшелы сошлют , на поляне она свое отыграла. Машину Ирка дорогую хочет , значит и роль будет играть почти главную. Полетит Кучерова от Ефременковой отгонять. Хотя поговаривают , что Кучер убежал с проекта. Ничего Другого выдадут.
А Ромке нового корма в мисочку насыпали. Кушай , Рома !!! Собачек на проекте любят.

3......И так она звалась Василиса Дмитриевна Рапунцель...ой , извините , Дмитренко.
Фанаты ликуют !! Любимая кукла на панель...ой , опять извиняюсь...на проект вернулась. Антики ищут изъяны в коляске. Ща негатив польется как из трубы.
Вторая Рапунцель залетела , ой.что это со мной..не то пишу , нееее ВЗЛЕТЕЛА в самые что ни-на есть бренды ! Все камеры на нее направлены . Хилая девка оказалась. Рапку сколько троллили , а она даже на сохранение не бегала , а эта прямо сразу обессилила и больше килограмма поднять не может. Димка тоже с Кохно бегал . И что ? Рапка спокойненько мраморную говядину лопала и по магазинам шопилась . А Аленка сразу расстроилась , что шансоненок ни там песню спел. Он артист !!! Он на всех СЦЕНАХ выступать должен !! Ей же он уже арию сперматозоида исполнил ? Теперь романсы люДЯм поет !!

4......Не получается у Златы Бодровской волшебничать в койке. Она с мало знакомыми людьми не спит. То ли дело в школе в15 с половиной лет !!! Там она всех одноклассников давно знала. И поэтому отдалась с полной уверенностью . Это она так Лешке Купину сказала. А Купину это зачем ? Он зачем у нее и Егорке об этом спрашивал ? Вот Егор Черкасов до 17 лет нецАлованный ходил. А чО он у Майки не спросит когда она отдалась первому встречному ? А Злата думаю врет , что у нее на проекте секса не было. С 15 лет был , а сейчас отпуск что ли взяла ? Ну не на пенсию же ушла ? А Капакля так и не сказал , когда девственности лишился. Может это Маринка его ее лишила ? Неужели Маринка первооткрывателем Капакли была ? Ну я сейчас тут нафантазирую!! Вот только Купину это зачем ? Злате помочь хочет ?

5......Настя Толстихина Маслова Женьку закончила.....неее , отношения закончила. Теперь она по Гобозову сохнет. Самый , говорит , настоящий мужик !! Это просто девки ему ни те попадались. А Жарикова вроде тоже все простила , забыла и назад в койку прыгнула к этому ,,настоящему,,. И что теперь ? Кого Ольге Васильевной хвалить , а кого ругать из этих невест ? Всю богадельню испортили бабке !! Сына прямо на части рвут ! Всем нужОн !! БаУшка не успевает понять кого ненавидеть надо !! Опять ее на собрание вызывают , опять сынуля плохо себя ведет. Когда ж он эту школу закончит ? Уже пора это Еб.ГЭ сдать. Сколько матери ходить позориться можно ? Сынуля опять двойку получил , ну то есть двоих , на рассмотрение кандидатур в бабкины невестки.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:07, 06.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд