MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2020)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2020)

1.....Савкина опять влюблена. МамТаня счастлива. Она одобрила очередного зятя Иванова и разрешила пользовать ему свою Марфушеньку в ванне.
Ну и что орать надо было, что уходим? Зачем Ольке и зятю нервы уходом мотала? Все равно же никуда не ушла, а беременную бренду чуть было до выкидыша не довела. Хорошо Димка велел молчать тёще, когда его жена, Рапка, истерит. Очередной побег не удался, споткнулись об Иванова и остались.
Савкина с Ивановым выехали за периметр в туалет чтобы поближе познакомить свои органы , тьфу ты, в караоке они выехали, где есть отличный туалет для любви. Смотрим дальше продолжение хождений Савкиной по "олигархам"

2....Еворовский убежал с проекта . Отошел от ворот и спохватился , что не весь еще отпиарился . Теперь назад копытом бьет в ворота . А нефиг было от Стецевят морду воротить !! Куда не опозоренный убежал ? Мы же даже не узнали айс ты или не айс !! НадюФка Ермакова сказала , что назад его не возьмут!!. Ой ,ли ? Что она там может решить ? Это же ее дело на входе в воротах мудаков , тьфу ты , мужиков проверять ? Что ж так плохо проверяла , коли они никому не подходят ? Уволить тя нафиг за такую неквалифицированную работу .
Зря они на Стецевят заклинились , могли бы кого другого ему , для любви назначить . Теперь и Стецевят просит Еворовского вернуться назад или забрать ее с проекта . Куда ??? Куда забрать ??? В Китай ??? В короновирус ??? Нефиг было ломаться !!!

3.....Вот не зря Шафеева соки с градусами пьет . Она подозревает , что Саленко ей ОПЯТЬ изменил . С черепахами что ли ??? Прямо паранойя у девки , везде соперниц ищет , которые на Саленко так и лезут своими телами . А ей бедненькой , даже отомстить ему не с кем . Никто Шафееву не желает , кроме Саленко , да и тот ради проекта с ней балдахинится . Может ей к Пингвиновой сбегать , горе залить ? Та , по Блюменкранцу страдает и на Чайкова чихает . А Блюмик камни осваивает с Левченко .

4......На поляне кипиш.... Прибыла полиция опрашивать Шабарина и убиенного им Дмитренко. Шабарин в восторге. Дмитренко так красочно описал сцену его убийства, что Шабарин готов ему памятник заказать. Шабарин сказал, что больше Рапотца комментировать не будет, а то ещё в тюрьму посадят за брендонутого артиста. Ну и?? Почём отступные? Сколько брендонутые на убийстве царя заработали.? Почём сейчас свержение власти оценивается? Полицейские опросили потерпевшего, его убийцу, поржали и удалились.

5.....Не успели Оганесяны развестись. Как плод любви сказал здрасЬте. Зашевелился в Санином пузе , Йоськи сын. Бабка Санькина интервью дала. Сказала, что очень озабочена квартирным вопросом Саньки. Негде Сане с ребёнком жить! А разве Саня без прописки живёт? Она где прописана? Кто бегемота болота лишил? Вот Репсима, хоть и под капельницами, но готова Саньку с приплодом к себе забрать, а родная бабка сокрушается, что Сане жить негде. Не желает она Саню на свою жилплощадь брать. То, что Саня беременна она от Таньки, Саниной сестры узнала. Санька ей даже и не сказала, что квартиранта на бабкину жил. площадь ждёт и собирается с проекта прямиком к бабке драпать.

6.....Веселится и ликует весь народ......
Яббка опять в депутаты , умом двинулся . Говорит , что его в ЛДПР на работу приняли и он будет честно работать на благо народа . Кем ???? Будет партийцев обеспечивать детьми или унитазы прочищать от их засоров ? Капец стране ......

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд