MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2019)

1 ........Ура , товарищи !!!! Бракоразводные процессы начались ! Кого адвокатами брать будут семейный капитал делить ?
Дождались мы горячих эфиров !! Санечка в инсте все посты ,,плач бегемота,, , про развод удалила !
Саня временно разводится с Йосиком . Вот сейчас паспорт получит на имя Сани Оганесян и сразу разводиться побежит. Йося ей ВСЮ НОЧЬ изменял !! Не явился , паразит , в супружескую постель вовремя и свой долг мужа не отдал !! И пралЬно !! Нефиг Сане долги раздавать , он их у нее не занимал.
В станице Кущевской праздник !! Родня развод будет отмечать с размахом ! Только бы Йоську из артистов не уволили !!!! Йоська еще проекту послужить может. Он хомяк послушный , а вот Саню надо за ворота на похудение отправлять. Зазвездилась хрюня. Эх !!! Всю карьеру сестры обломала !! К кому она теперь придет ? К Йосе что ли Санязаменителем ?
Хотя польза есть !! Хоть раз , но замужем была. А была ли ????

2......Брендонутые тоже на развод претендуют. Они за Саней в очереди стоят. У них то понос , то золотуха ! Никак не определятся чем они болеют. Сначала ругаются , потом Димка Рапку на руках таскает , потом опять ругаются и снова бревно в Димкиных руках. Еле тащит , но бросить об пол боится. Там общий бюджет разделить невозможно . А Димка как и Рапка , до денег жадный ! Так , как Рапка МАТЬ , то при разводе ей положено ВСЕ , а Димке ничего !! Беги , лопух , составляй брачный контракт , а то без трусов останешься , носков у тебя и так нет , теперь и трусов не будет !! Явишься к маме тете с голым задом и с исполнительным листом по алиментам.

3......А вот у Безуса с Миленой то развод, то свадьба. Намедне Лёшка с курорта прилетел и сразу начал Милену в бОшку бить кулачищами. У неё и так голова с мозгами не дружит, а он там её тараканам встяску устроил. Тараканы взбунтовалась и просили Милену увезти их с проекта подальше от Безусова вредителя. Не их он нации , они же все с усами . Они с Безусовыми тараканами дружить не хотят! Не знаю что там произошло, может дихлофосом кто брызнул, но тараканчики подружились и Милена опять с Безусом балдахинит . Сейчас дихлофос выдохнется и опять война будет. Безуса пьяного фиг победишь! А пьяный он бывает всю неделю кроме субботы. По субботам шовА, там орги блЮдУт и у стакана выходной в этот день.

4......Сейшелы это вам не Москва !! Там рептилии водятся . И поэтому там традиционный секОс заменили захватами кобры и анаконды! Девки тащат в рот все , что им пьяные мужики показывают.
Вот не хотела об этом писать , а то я какая то озабоченная получаюсь этим делом ! А шО поделать ?? Это проект людей портит ! Я не виновата , что они только эти темы на обсуждение выносят.
Мужики там все видимо хилые совсем и им на женщину залезть трудно . Сахнов требует мин у Строковой ., Заминируйте его срочно !! А раз она его минировать не хочет , то пШла вон отселЕ. Сахнов распушил хвост и уже павлином ходит , прямо старожил дурки . Узнаваемый придурок дурного проекта .
Безус тоже мин требовал ...неее , не верно ., .Калинина ему сама мину предлагала ! Потом он оправдывался , что был пьян и ничего не помнит !! Снасильничали его !! И это при живом то муже с которым спасать семью прилетела в рай. Вот кого понабрали ? Как они любовь спасать собрались , если жена мин предлагает всем мужикам , а муж девок тискает .
Хоть бы кто на этих минах подорвался !! Вот и Мондезиров орет гиббоном , что тоже мин желает .Капец !! Закончились мужики на проекте !
Вот я и думаю , что же и Африка и Саня и Майка не рожают ? Видимо тоже мины своим мужикам ставят ! Ну прямо как на войне ! А вот Оганесян подорвался , бедолага отминили его где-то в тылу врага в караоке. ........А нефиг по минному полю ползать ! Скоро и Дмитренко подорвется . Там не мины , там уже бомбы заложили и скоро жахнут во все орудия !

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 15:29, 05.02.2019
не в бровь,а в глаз))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд