MENU
» » 2020 » Апрель » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2020)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2020)

1.....Новости зашибись. Савкина на рекорд пошла. Григорьев не дождавшись Ромашова сам, лично, решил испробовать бревно Алена или нет? И отпробовал. Брал он этот объект с задУ. Так на видео показано.( может и видео не о них , но по инсте гуляет скрин с Гавриловым и дамой в койке ) Операторы не спят. БдЮт хомей днем и ночью. Савкина на бревне, при всем народе сказала, что секс для неё дело святое, значит это она не просто так Григорьеву отдалась, а как причастие приняла. Кто следующий Савку исповедовать будет? Ромашову придётся очередь занимать. Пока он с карантина до поляны долетит, Савкину уже в святые произведут и ПРИЛОЖИТЬСЯ к святыне не пробиться будет, очередь отстоять придётся.

2....Совсем недавно Яна Захарова истерила и хотела бежать с проекта, но тут внезапно влюбилась. Влюбилась в работника проекта на Сейшелах. А в кого ещё то? Ну не в Ромашова же, которого ей усиленно в бунгало за балдахин засовывают? Они этого Ромашова уже не знают к какой теплой стеночке прислонить . Даже к Ермаковой прикладывают. Вот только не понятно , работник этот знает , что Янка в него втрескалась ? А вдруг у него семья ? Хотя у оператора Макеева тоже семья была .

3.....Подобрей последним рейсом удрал с острова к Узерцовой . Теперь он изолирован на карантин . А Яббарова с Голд в этой связи , подселили к Савкиной . Кранты ......Как бы Яббка ночью , по родственному , не снасильничал Савкину . Но зато Рапмать рада зятю Илюхе . Борщи варит . Голд теперь ночами спать не будет , будет сожителя блюсти . Неужели круг снова на Яббке сомкнется ? Ну а чО ?? Они же РОДНЫЕ люди ....Опять же хорошо , что у детей один отец будет ...

4......А на кладбище , тьфу ты , на острове , все спокойненько . Ни друзей , ни врагов не видать. Ну и дальше по тексту песни . Исключительная благодать ...
Рапку в белЫ одежды , как нимфу нарядили и оды пели . Димка даже шляпы не снял перед царицей , так в шляпе и трусах сидел на балу в ее честь . Всех Рапкиных недругов собрали праздник праздновать . Потом пошли к океану пол ребёнка узнавать. Оказалось, что опять будет девочка. Ну надо же как неожиданно ? 7 месяцев посмотреть не могли и тут БАЦ и огласили результат УЗИ. Повезло... На одежду для мальчика можно не тратиться. Сплошная экономия. Ничего..... третьим мальчик будет , продолжатель актерской династии.

5....Яббка оказался лучшим другом Строковой . Говорит , что Танька печалится по Сахнову и хочет назад на проект . А кто же не хочет на халяву пожить и деньги за это получить ? Яббка и сам за забор , в бедность , бегал и ему там не понравилось . Девки там без денег не дают и продукты в магазине денег стоят , вот и пришлось ему назад через забор в дурдом лезть . Тут лафа ....девки бесплатные , еда бесплатная , коммунизм в общем . . Теперь Яббка уговаривает Даньку залезть на кобылу , тьфу ты , на белого коня и Таньку на нем назад в ворота дурдома доставить . Яббка говорит , что он со Стоковой каждый день на связи . Миротворец , ешкин кот . А вот в инсте Строковой я этого желания не увидела . Но Яббке лучше знать, он же Таньке друг? .

6......Ой тупыеееее, ну никакой фантазии нет. Каплий так сильно хочет в койку к Уманскому, что решила испортить его еду, которую ему очередная пассия приготовила, и насыпала туда соли. Во, дура... Пурген надо было сыпать, ПУРГЕН.... и потом бумагу туалетную подавать дозировано, потому, как это дефицит в наше не лёгкое время.

7....В ворота Белой хотят забить ГОЛ. Она говорит, что есть футболист, которому 23 года и он готов явиться на проект за Белой. Вот я давно знала, что футбол у нас дохнет, раз футболисты на Дом 2 подались.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд