MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2018)
10:20

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2018)


1.....Чистка проекта началась. Маг и Чародей решил проект почистить. Ага!! Чистилище устроил. Первую Балинскую видимо чистить начал. Выгнал из нее Лешку Кудряшова. Очистилась Гореновна от него легко . И давай мага нацеловывать. Это видимо в благодарность , что очистил. Теперь из Хроминой собаку выгонять будет ?
А что маг школу уже закончил ? Или ему и 9 классов достаточно для колдовства ? 17 лет мальчику , а его уже на порно проект взяли. Видимо практику по волшебству за балдахином проходить будет. Уже Каринку к себе привораживает. Волосы у нее нарощенные срезал. Пора...17 лет уже ..пора и о бабах подумать.

2......У Саньки Гобозова МЕЧТА появилась. Он великОЙ ПаганиНЕЙ стать хочет. Маньку Кохно себе из- за периметра выписать хочет , чтоб его научила Страдиварить. Жарикова против ! Нефиг Маньке на проекте делать ! Вдруг она у нее Гобоза отобъет ? А что ? У Саньки - мечта...у Маньки- скрипка....надо же это как- то состыковать? Санька даже инстрУмент покупать собрался. Вот зарплату получит и купит. Главное Маньку на бревно посадить. Он бы еще у Бузовой поучился флейту лизать. Хотя у Эрики умел это делать....Главное сопли вовремя вытирать , чтоб скрипку не испачкать. Весна же !! Этому коту пора по крышам со скрипкой бегать, а то давно не бегал.

3........Ау !!,артист !!! Ты что , с дуба рухнул ? Это ты что ж ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ бревном обзываешь ? Это гдейто у Саньки ноги кривые ? Там ноги как бутылочки , до краев налитые !! Ну , да ..., не балерина конечно , но ноги задирать умеет !! Мы все видели и подтвердить можем !! Сам козликом прыгает , па- дэ- дэ выделывает , думает танцор что ли ?
Обидел Саньку Ося !! Не признал в ней талант плясуньи. А Санька ему с другими плясать не разрешает ! Знает она до чего эти танцы доводят..Оська может и до койки с партнершей доплясать.
А ты ЧО , Сань , обиделась ? Спросил Ося. Зато ты как крабик танцуешь и вообще лучше меня тебе , Сань , не найти ! Это он зря !! Саньку орги любят ,как родную! Они ей любого положить за балдахин могут , а вот Осю никто после Саньки не возьмет. Так , что танцуй Ося в паре с бревном и кривыми ногами. ,,Что выросло , то выросло,, - изрек Йоська ! Неее , тут он не прав !!! Что выдали , то выдали - так точнее будет !

4...... Не зря Ирка Донцова на каждое ток- шоу прибегала в городские. Она оргов обрабатывала и на жалость давила. Не сбыть ей без мУлЬена Майку ! Вымолила место в конкурсе для дочки. Майка теперь гордая ходит , а вот Купин приуныл . Не вышло у него слинять. Одна надежда на Украину , что не даст ему докУмент для обженивания. Придется ему в Одессу бежать , политического убежища просить. Наши в ЗАГСах санкции на Украинских женихов наложили , без визы Порошенко не женят ! А вот Капаклы , писали , вроде сам из Турок будет. Ему можно сколько хочешь жениться , мы с Турцией дружим. Вот ему не повезло ! И бежать ему некуда. Питер от Москвы близко. Африки его там быстро достанут. А может пронесет и Рапиков венчать будут ? Они ж теперь еще брендовитей стали.

5.......Ох уж этот интЫрнет и эфиры с запозданием в неделю !! Голова кругом идет. Одни двойники на проекте получаются.
Смотрю эфир.....сидит этот Мондель ,который Ангел , и мерзнет на бревне в подмосковном лесу. Смотрю анонс , а его уже на Сейшелах лупит Шевкин хахаль. Это что ? Два Монделя ? И за что лупит ? Неужто этот Ангел к Шевке пристраивается ? Тоже мне , спортсмен...футболист...., а Шевкиному хахалю отпор не дал. Вот так мы с этими легионерами и проигрываем футбольные матчи. Неужели не забьет в Шевкины ворота ? Я не в курсе за что они там морды били , но ежели мои догадки верны , то Шева и сама для Монделя этого , ворота откроет.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:47, 05.04.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд