MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019)


1........ Лешка Безус Саньке Черно все нервы истрепал . Он говорит , что Йоська замерз ...ой....заморозился...ой ...ОХЛАДЕЛ к жене Сане , во , гад какой что трепет своим языком !!! Ему то какая разница какого Саня Йоску грызть будет мороженного или прожаренного ? Что он в чужую семью лезет ?
Оказалось , что не только Безус этим грешит , но и орги тоже. Собрались они Йоську отправить на стажировку в Оксфорд , тьфу ты , не туда я его заслала совсем !!! На Сейшелы его стажером посылают , в ведущие проекта готовят . Йоська рад до соплей , потому , что Саня думает лететь с ним или нет . На поляне слух пошел , что Саня много пить стала . Куда ж ее в ромовый рай то ????

2.......Кто тамА...кто тамА .кто тамА ...Ура !!!! Заработало !!!!!!
Готовьте ковши и прокладки , Афромама выходит в эфиры дома 2 !!! Ее пригласили орги пожить в периметре и она с радостью согласилась. Ну а чО отказываться , раз деньги платят и кормят бесплатно ?
Ромка такой новости не рад , нафиг ему под боком теща нужна ? А мне так нравится , веселая Афромать женщина ,хоть и пришибленная пыльным мешком , но она же за глаза ничего не говорит , все в глаза лепит. Пусть приходит , хоть веселее будет смотреть , а то ее дочь с зятем совсем затухли и потерялись в лесном массиве проекта. 6 сентября маман приходит на проект , а уже 13 сентября мы увидим ее в эфирах. Говорит , что Маринка с Ромкой уходят скоро и напоследок надо о себе память оставить , чтобы люди помнили эту семью . Уж она точно о себе память оставит !!!

3......Елы , палы !!! Египетская сила !!! Теперь Богдан Ильич будет Макеев Богдан Романович !!!! У Яббки сына отнимают !!! Макеев решил Яббкиного сына усыновить. Савкина ДАЛА этому Роме ....неее , не то , что вы подумали , это она ему уже давно дала и по сей день дает , она ему ШАНС дала !! У них на проекте так принято , шансы всем раздавать. У них этих шансов , хоть завались, ну прямо как гуталина у кота Матроскина !! Вот и пусть усыновляет , а потом алименты на него платить будет , когда с Савкиной разбежится. Ну не Яббке же их платить ? Ему еще на дочь долго выплачивать , а за Богдашу пусть Макеев платит. Вот только не разведен еще жених !! Хотя усыновлению это не помешает , вот только жена тоже согласие давать должна . Орги видимо плохо законы знают и алкаш Ромка пока играет роль усыновителя и влюбленного ежа ...ой ...хомяка .

4......Свой среди чужих. Чужой среди своих
Это я про Рапку. Она уже давно не бля, а мужнЯ жена и мама, а её все ещё как балалайку помнят. Я ЛИЧНОСТЬ - кричит Рапка , меня все провоцируют и мужа моего гнобят и лохом зовут. Это участникам орги премии платят, чтобы они нашу семью до истерик доводили - говорит Рапа. А чО мне никто не платит за то, что я о них пишу и тоже провоцирую? Не порядок!! Я уйду, приготовлю почву и потом вас с Василисой заберу - сказал Димка. Почву? Капать будет и удобрять? Который раз уже он эту почву перекапывает и все никак семью на грядку не посадит. Одень микрофон - орут Димке из аппаратной. Я не участник проекта - орёт в ответ Дмитренко. Ну и нафиг ты там сидишь, коли не участник? Пшёл вон отселЯ почву культивировать своими культяпками. Спектакль отыграли и подались во Владивосток в гости к родне. Занавес закрывается, все ушли на антракт в буфет коХФий пить.

 
5.......Это чОй то Иванова вещи Балинской носит? Эту футболку она на свои кровные купила Бублику, а Иванова её износит нафиг. На и мои трусы поноси, сказала Балинская и прямо на лобном бревне их сняла и в оператора бросила. Эх, надо было и Кудряшову трусы с себя стянуть и тоже оператору бросить. Такой сюжет испортили.... Балинская без трусов.... Кудряшов без трусов..... и только Иванова в футболке. Какой сценарий профукали. Ну ничего эти сценаристы не умеют......
 
спасибо Людмила Зазеркалье
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:23, 04.09.2019
Насмеялась. Спасибо, Людмила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд