MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 сентября (04.08.2018)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 сентября (04.08.2018)


1........Вот нафига Овсянниковой два маньяка ? Саймон пусть другую девицу маньячит , а Маргошка назад к своему маньяку Сороке отправилась. Разлуку отыграли...папу не привезли на отдых ...можно и назад возвращаться в жертвы. Опять свадебная арка замаячила на горизонте. Хочет папаня или нет , но в зятья ему все же выдали Сороку. Папаня там теперь никого не любит. Ему там выпить не с кем. Странно , правда ? Закодировали что ли всех ?

2......Гобозовы тоже собираются на Сейшелы мириться . Они на Сейшелах опять жениться будут ? Санька Соплежуев уже на поляну в гости с ночевкой приезжает к бывшей жене .. Хобби у этой семьи такое - любят они свадьбы играть. ОльВасилЬна рада ! Она же Алианку как родную дочь ненавидит...ой ( не то пишу) ...любит , как родную . Из всех Санькиных " невест" только Альянка с квартирой машиной и поет ...., а еще она бизнеСЬвумАнша.

3....УКАЗ !!!!
- Сумарокову - любить Ендальцеву до посинения.
- Сестрам близняшкам выдать по одному новенькому мужику и балдахинить незамедлительно !
- Овсянниковой срочно вернуться в койку к Сороке и страдать от рук маньяка насильника.
- Блюмиков отослать на остров подальше от Рапки ,а то у них конкуренция с рыданиями началась. Не отравили бы друг друга.
- Яббке признать отцовство и встать на путь исправления . Начинать надо с подарочков Сявкиной.
- Черно можно жрать сколько захочет !! Еду у нее не отнимать !! Голодная Санька - зверь !!!
- Рапунцелям лучше учить роли и не выходить на поклон раньше времени.

4......Кручу , верчу , запутать хочу. Вот и нас путают постоянно. Яббиков давно на поляне шляется , а мы его на Сейшелах видим. Пинчук на Сейшелах показывают , а она на поляне разрывается между Шалюковым и Саймоном. Один Шаровариков на месте. Но тоже скоро отбудет прямиком на поляну , а может и за ворота.? А что ему на проекте делать ? Ну если только Орлову полюбить.....

5......У Маринки Африкантовой новую болезнь нашли !! Код молодости называется. Тетка МАГиня ей сказала , что она в 50 лет будет выглядеть на 30. И поэтому рожать сейчас совсем не обязательно. А вот замуж сбегать очень даже ПРИКОЛЬНО !! И где она это увидела ? В каких картах таро прочитала ? Маринка и сейчас не выглядит на свои годы , хотя мнит себя прямо девочкой , девочкой . Значит рожать она после 50ти собралась. А сейчас тогда сколько ,если она на 30 уже сейчас выглядит ?? Вопрос остался без ответа ??? Ромка рад и вполне согласен. Не надо , торопиться ,торопиться не надо.....Ромка еще не готов Африкантовым внуков делать. Не заслужили они этого . Пора Ромке черную метку давать . Интересно посмотреть , как Маринка его до ворот провожать будет.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд