MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018)
10:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018)


1......Отбой !!! Всем богатым бабкам отбой !! Шабарин не может претендовать на наследство в связи с полной некомпетентностью в вопросах секса. Сдох орган движения у Шабарина. Майка сказала , что он к строевой не годен. Майка точно знает ! Она везде подслушивает и подглядывает. За это и держат !
Только Купин и Капакля пыжатся и на своих " деУшках" пока лежат стойко. А Майке лишь бы про орган поговорить , любимая тема. Ей же есть с чем сравнивать. Вон Маринка Капаклевский орган в гипсе изваяла и на поляне поставила на всеобщее обозрение. Теперь Майкина очередь из глины орган Купина лепить. Народ должен знать ,чем они там зарплату зарабатывают
Жаль ..., жаль....к Шабарину уже бабки намылились прибегать , а он свои позиции сдал и готовится в отставку выйти. А может и Купин с Капаклей от наследства не откажутся ? Может еще не все у бабушек потеряно ? Ведь и Майка и Маринка обе бесприданницы .

2......Ряска в Америку летит в октябре штурмовать тамошний бомонд. Ей жених позарез нужен ! А то привели какого-то домовенка , не мытого , не чесаного , чистый леший из леса ! И кто привел ? Черкасов , гад , Ряске этого лешего пригласил , даже не помывши оного . Осерчала Ряска на Чирика и прокляла его страшным проклятием !! И как только она это проклятие провозгласила , так Андрюшка в аварию попал. Хорошо , что с ним Венчик был ( на Венчика проклятие не распространялось) так , что Венчик Андрюхе жизнь спас своим присутствием в машине.
Что же это Ряска с такими способностями и никого не приворожит ? Как бы теперь Черкасов с Ослиной на Ряску не переключился.

3.......Ой ,ой...подумаешь Машку Смирнову по кругу пустили .. Это все семечки по сравнению с новенькой Юнной . Ту по кругу пускали много раз , она даже не помнит от кого ребенка родила.Теперь на дурке заново пускать будут. Первым Шалюков вызвался отпробовать Юнну. Она не Пинчук , эта бревном лежать не будет. Вот кого на Сейшелы отсылать надо . Вот кто Шабарину орган движения поднимет на небывалую высоту ! Только Шабарин уже на поляне . Видимо реабилитацию проходит по подъему своего "хозяйства" .
И если верить соц.сетям , что Юнна бывшая наркоманка , то она пришла по адресу. В эту лечебницу именно таких и берут. Проект дом2 это же санаторий для бл@дей , наркоманов , алкашей и умственно отсталых.

4.....Эх !!! Вся гламурность прахом пошла !! Обгламурили Серегу тракториста , преодели , причесали...а оно вонА как дело то вышло !!!! Плохо дело вышло !! Не приняли гламурного Сережку в станице. Ничего они там в моде не понимают !! Съездил он домой , себя нового показать , а его прям обухом по голове ...хрясь !! Его бывшая жена загуляла с необгламуренным одноклассником. Сережка видимо думал , что он сейчас приедет ...пройдется гоголем по станице и его жена к нему в ноги упадет от такой-то гламурной красоты и попросится с ним на проект. А она деревня , деревней !! Ну и фиг с ней - сказал Сережка , он себе другую...городскую найдет. Вот на Сейшелы слетает и пусть , его бывшая жена , себе локти кусает наблюдая его на дорогом курорте в новых труселях. Он теперь городской , с маникюром , педикюром и перманентом , не чета ей , деревне .

5......Не любят родственники Сявкину. Сами все в перьях и камнях со стразами ходят ,а Аленушка , деточка , бедняжка , все в одной старой сорочке без лифчика бегает. Черкасов аж обалдел , увидев даму в опочивальне с тюрбаном на голове и а-ля комбинации. А все Яббка виноват . Таскает букеты из админской , а мог бы и в рекламном шматье там покапаться и костюмчик зайки или мед.сестры , на худой конец пантеры с кожаными трусами принести. Ну вот как его , носитель плода , встречает мужиков ? Позор Яббке , позор !! И всему семейству позор !! У них родственница голая ходит перед камерами , а они и в ус не дуют. Осень...холодно ....а она как елка..зимой и летом одним цветом.... Раз уж привезли ....помогли оплодотвориться ....так хоть оденьте родственницу !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд