MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2019)
10:46

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2019)

1......Саня Черно ушла в депрессию и когда вернётся никто не знает. 6 дней она не даёт свое тело Йоське для утех! Шесть долгих дней Йоська без секса звереет. Саня в инстаграм вся извелась от дум. Как жить дальше.? - спрашивает Саня. Она уже все средства испробовала - газом Йоську травила, матом орала, есть не давала, бить, била, уходом с проекта пугала и ничего не помогает. Санька в очередной раз думает разводиться с мужем. Эх, может ей изменить Йоське? Напоить Макеева, к примеру, и изменить..... раза так два, а то и три !! По трезвом ни у кого не получится, а пьющий пока только Макеев. Может из зрителей кто согласен Сане помочь? А вот Йоська оказался не в курсе, что у него семья рушится, только понять не может, почему секса нет. Санька его не предупредила , что она с ним не балдахинится и Йоська чуть не проболтался ,что Санька просто слезливый роман пишет для зрителей , а он как болтался у нее между ног шнурочком , так и болтается . Но скоро на шоу придут Йоськины родители и Санька будет примерной женой.

2....Ой , что то зря я про Макеева ляпнула !! Он теперь у Савкиных в рабстве опять. Второго отца Богдаши изображает .перед тещей грехи замаливает букетами и примерным поведением . Скоро теща будет мной гордиться - говорит Ромка ! Ромке , как и всем там , второй шанс вручили . А что он хуже всех что ли ? Он тоже имеет право на этот шанс - говорит Савкина ! Ага , до первого запоя.....а он непременно будет ....,лично я даже не сомневаюсь .

3.....ЗАЯ.... ЗАЯ.... Мондезирный себе кроликов завёл на острове. Купин козу, Сорока курицу, а Моня зайцев. Теперь он не Моня, а Мазай. Кроликов отдали Ромашову с Белой. У Мони своя обезьяна уже есть, нафиг ему кроли? Он с крабами дружит. Надо же ему хоть чем то заниматься, пока его госпожа, на бревне, людские судьбы решает. Надо бы и Чайкову кого нибудь завести, а то его сразу с двумя "жёнами" на остров отправили. Теперь там борьба за Чайкова начнётся между Пингвиновой и Захаровой. Пока они дерутся, Чайков мог бы ёжиков воспитывать.

4.... Савкина в третий тур прошла. Буду меняться ради Макеева и семьи - сказала Сявка. Это как? Сиськи пришьет и нос отрежет? Как меняться собралась? Характер поменять не возможно, да и от спиртного отказаться ей будет трудно. Как она без сока? Никакого куража же нет ! И зачем ради Макеева меняться, раз там Яббка освободился? . Голд от него съехала, можно и Савкиной заезжать. Хотя, он теперь о Ларченко мечтает. Не столько о ней, сколько о её папаше. Уже пора и в депутаты идти. А квартиру, в случае выигрыша, Яббка отпишет Савкиной с сыном. Верите ? Да кто ж ему ее даст ? Хотя ????.......

5....Блюменкранц уже колбасу жуёт, а Шароваров в очереди пока стоит на проектный обед. Вот ежели Любка Дробкова его на себя примет, то Шароварова прямо сразу к столу посадят, ну то есть в койку к Любке положат. Все от Дробковой зависит.

6....Отлично отдохнула три ночи в городе Сочи ,Стецевят . Вот с кем туда отправилась , с тем и на проект явилась . Руслан стал хахалем Стецевят на проекте ! Вот я же и говорю , что хомяки уже роли кастинг директоров выполняют ! Сами ищут , сами на пригодность в койке проверяют и сами на проект принимают . Перешли на самообслуживание значит . Супермаркет дом2 - сам бери , сам люби , сам стройку строй . Сам беременей, сам не беременей . У Белой беременность рассосалась, так же как и у Райсон. Обе рады.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд