MENU
» » 2018 » Май » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 мая (04.05.2018)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 мая (04.05.2018)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 мая (04.05.2018)

1.....Санечку нашу , помпушечку дорогую , цветочек аленьКай , оперировать хотят. Непосильным трудом нажитые килограммы отрезать будут !! Изверги ! Санька запасы делала , старалась , как могла в себя еду запихивала , а они вонА что удумали , Санькин жир из нее выкачивать. Изверги !!
Вот в прошлый раз из Глебки Жемчугова выкочали , и не отдали !! Но он хитрый!! Опять нажрал !! И Санька хитрая , она опять его себе вернет. Не может она без жира жить. Нет смазки в организме! Тормозит без жира интеллект . Скоро Саньку в новом виде увидим. Уже скоро хи- хи - хирурги ее красоты лишат !! И выгонят Саньку с проекта ! Не будет у нее этой изюминки в могучем теле !

2.......Не пойду замуж за Купина !! Не пойду !! Обиделась Майка , что Купин ей курить не разрешает. Ну прямо санкции наложил - не пей ...не кури..за собакой следи... с мамой не общайся ......Она ему Европа что ли ? То он женится , то не женится на Майке , сам какой- то ветреный ! Но , в августе свадьбу наметили. А почему не в сентябре ? У Купина контракт в августе заканчивается ? Это теперь Майке до августа и не выпить и не покурить ? Беда !!! Скорее бы август. Ух , она и оторвется по барам и караокам.. мама не горюй !!

3....Не нужна нам Ермакова! Уволить ее надо.А то она нам уже циркачей приглашает на проект. А нафиг ? Там своих акробаток хватает. Теперь Санька Черно кастингом командует. Вот так прямо и пишет - кто хочет на проект , все ко мне пишите. Всех посмотрю и всех рекомендую руководству. Особливо тех друзей , кому я деньги должна. В счет погашения долга могу на проект по блату пристроить. Очень она своих друзей ждет в периметре. Они , говорит у меня все не скучные. Жару тут дадут , мало не покажется. Во !!! Кучерова в ведущие новостей утвердили , а Саньку видимо в кастинг директора определят. Так ведь и Яббку на бревно ведущим вместо Кадони посадят .

4.....Ноннка Щукина та еще щучка !! Всех мужиков на острове ПЕРЕТРОГАЛА . А Штриха , так прямо за ПРОМЕЖНОСТЬ трогала ,- говорит Безус . Видимо ревнует бывшенькую ! . Хорошо , хоть Лешку Кудряшова за причинное место трогала , в промежность не полезла . И всех ,нами поминаемых, ой....извиняюсь ,....... почитаемых хомяков тоже перетрогала. А может она просто выбирала КАЧЕСТВЕННОГО мужика ? Что Безус так разволновался ? У него ж теперь Каролина в койке лежит ? Или сравнения испугался ? А Ноннка видимо ничего не нащупала , раз ушла с проекта.

5......А тем временем Сорока отбыл срок заключения на Сейшелах и с чистой совестью выпущен на поляну дома2 . Теперь на поляне будет оргам наушничать про всех.
Прилетел стройку строить. Сейчас ему стройматериал выдадут и начнет строительство. А Санька Гобозов ему уже Жарикову подкладывает в фундамент Сорокинских отношений. Сам так и не дошел с ней до возведения любовного здания . Все угасло на начальном строительстве. Котлован затопило слезами Ольги Васильевны , а прораб спился и КРАН(тик) сдох !!

6.....Не хотят Рапени себя дешево продать. Бренды все же ? Почем семья Дмитренко на рынке дома2 ? Торгуются Рапики с оргами. Эх , как бы не проторговались. Ведь орги могут их и не купить за большую цену ? Придется опять в ножки к ним падать за подаянием и за булочкой с молочком. Опять Димке тирана играть придется , а Рапке жертву.

7.....Бузова и Гриценко улетели на Сейшелы. Ой , чо будеттттт.....


спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд