MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 января (04.01.2020)
11:03

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 января (04.01.2020)

1....Саня Черно ребёнка одна воспитывать будет. Нафиг ей этот Ослик? Перво наперво Саня его матерным словам научит. Без них никуда. Пусть папку сразу шлёт по назначению. Ослик хотел самоустраниться от отцовства. Он с друзьями праздник справил. Друзья его от Сани отговаривают , советуют бежать. А куда ? Он же только Саню любит ? Не убежать !!! Она ж догонит !!! И догнала..... Помирились они !!! Сразу Санька ослу пиццу испекла, полы помыла и кровать застрелила, а он вокруг неё козлом, ой, ослом бегает, пыль выколачивает. . И все время какую то ЗАЮ зовёт. Так где же ему проект эту ЗАЮ возьмёт ? Вот все время свинью и подкладывают.

2...Шафеева опять Саленко в койку зовёт. Поняла, что никому не нужна. А Захар против. Раз искала мне замену, вот и ищи - говорит Саленко. Так и он же искал? Яне новый компромат на него скинули, как он с моделью зажигает.. Он даже с ней ночевал.... Но ради шовЫ и проекта она готова все простить. Нет на проекте претендентов на её тело. Не пользуется она спросом у мужского населения. Придётся Захарию назад её брать. Жизнь ведь у него подневольная?

3.....Вы зачем Литвинову подсунули Брянскую.? Нафиг надо? Где Москвички для Витьки? Брянская на Украину укатила и возвращаться хочет только в статусе ведущей проекта. Витька в Одессу рванул . Главное было койко место занять . Теперь Витька говорит , что Брянская ему не подходит . Не тот стройматериал подсунули !! Ну уж извини, что дали, то и люби. Бесплатно тебя что ли кормить будут? А чО шило на мыло менять? Своих он и на Украине иметь может. Нафига в Москву за ними ехать ?

4 Что - то к зиме все оголодали и поизносились. В ворота стучит рогами Чайчиц. Ну а что там в Китае? Один рис, а ему колбасы охота. Неужели и этого до кормушки допустят?
Не любят орги зрителя, совсем не любят. Ну вот нафига нам эти рожи? Мы же их уже видели..... Видимо народ поумнел и в бардель идти не хочет, вот и берут на все согласных, использованных хомей. Они же уже дрессированные, учить не надо, сами все команды выполняют на раз. Вот и Блюмов уже вокруг холодильника лезгинку пляшет.

5.....Мечтать не вредно !! Вот и Строкова размечталась о квартире в Москве . Чтобы там была детская комната для их с Даней первенца. А они разве на проекте рожать не будут ? Им сразу квартиру подавай ? Ну , мечтай Таня, мечтай ? Вот только ни Данина мама, ни родители Тани им счастья не хотят. Сопротивляются они этому союзу. Ну ничего, Мама Таня всех воспитает, все по струночке ходить будут. Ей бы только зад на бревне пристроить и.... в шоколаде...

6.....Шабаринская Кошка, ой, тьфу ты , Розка, свою маму хочет поселить в доме, который Шаба купит. Ой , попал, придурок. Может сначала на проекте поселить? Хотя нельзя так над больным человеком издеваться. А Шаба БОЛЕН .... Все время по врачам ходит....
А Розка в инсте орёт, что ей все завидуют. Особенно её красоте и ШИКАРНОЙ фигуре. Вот, что эта коза драная придумала. Видимо на проекте все зеркалА испортились. Они там все себя красавицами в них видят.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд