MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 января (04.01.2019)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 января (04.01.2019)

1......Пили , ели, веселились, а на утро прослезилась.
Турне в Минске закончилось больным глазом Лерки. Не привыкли хомяки пить помалу. Лерка решила ,что у нее линза в глазу застряла и хотела ее снять. Ну, ничего, до свадьбы заживёт ! Главное, что не слепая осталась.
Сорока навестил свою бабушку и пообещал ей купить холодильник, ну а пока рекламную шапочку подарил. От сердца оторвал. Холодильник и подождать может- зима на улице, что деньги тратить?
Ленка Баранова припёрлась в Беларусь на тусу к Сороке и пообещала всех русских в Киеве бить! Вот так всегда.... спать с ней беларус не стал, а русские опять виноваты. Ленка! ОкСтись ! Тебя поимела Беларусь! Россия имеет Купина и Блюма ! Это им Россия жиСть попортила . Это им майданить на лобном надо . А Ленка могла бы Сороку и в Минске прихлопнуть!

2......Чтобы отвести взгляды от Майкиных новых Хрудей, все дружно стали обсуждать Купина и его флирт.
Бросили Алёшеньку на амбразуру, чтобы он своей грудью заслонил Майкину новоприставленную .Ой...чОй то я пишу ? Грудь ведь у Майки еще жива , не отвалилась пока. Не вздумайте ей свечки ставить! Жива грудь.!
Это что же за гормональный препарат Майке выписали от которого только грудь растёт, а все остальное не вырастает? Ей бы ещё для попы и для ног какой препарат прописать надо . Тоже надо бы там прибавку сделать. А вот Лёшке не прописывают ничего и он на причинное место кукурузу вешает для увеличения привлечения женского пола. Неужели Альянка и Максимова именно на эту кукурузу повелись? Опорочили Купина ,как орги велели , лишь бы Майка спокойно грудь доносила до свадьбы .
Но Лёшка стойко собой Майку заслоняет, лишь бы про её грудь разговоров не было. Вот мне интересно рост груди прекратится или дальше, до 7 размера вырастит?
Надо бы и Бузовой этот препарат прописать. Ну очень эффективный оказался. Чудо фармацевтики.

3......Распоясались хомяки !! Жуть что творят !
Захарку Саленко исколотил новенький ! Я стоя аплодировала ! БРАВО !!!! И прямо сразу себе винца плеснула .
Пинчук нечаянно Валерке по фаберже заехала ногой . Тут я бокал с шампанским подняла от восторга и до дна выпила !!
И тут же соленым огурцом закусила , потому , что Григоренко с Ашмариной в очередной раз бежались.
Далее я послушала , что Яббаров необыкновенную свадьбу с Ларченко закатит в этом году и не то , что у Черно с Йосей ,а гламурнее . И по этому поводу пришлось коньячку хлопнуть. А вот в род дом на выписку сына он раздумывает идти или нет . Ну тут я взялась за водку прямо без закуски. Так меня сильно эта ситуация расстроила. Хотя роль папаши в род доме и Дмитренко сыграть может , если в это время на гастроли не рванет.
Увидев Лерку Хусутдинову с подбитым глазом я приняла сухОнького винца с горя .
Ну в общем все , как учил Безус ! Он нам всем на 10 дней алкогольную диету прописал. В своем трактате он четко расписал что , за чем , как и в каком порядке пить надо Вот только не написал чем заканчивать эту пьянку . КоХфием , чаем или виски ? Видимо сам еще не знает. А я сопьюсь и админить в группу не выйду. Одни беды от этих хомяков.

4.......Скукота смертная! Два ленивца Пинчук и Блюм сексом занялись . Камеры стоят наготове чтобы снять процесс , а процесс как замедленная съемка . И что? Эти двое поговорили в процессе этого дела, потом Блюм охнул разок, а Ирка пискнула мышью и весь процесс был завершён. Кино снято.! А уж корчат из себя сексуальных. Вон как Санька Черно сексится, аж щепки от кровати летят! Альянка тоже под Шабариным исстоналась, а эти ничего как следуют делать не умеют. И вот нафиг все эти сцены у закрытых дверей снимают? Может они там просто чай пили, а мы уж невесть что подумали. Главное Иркины родители посмотрят и успокоятся. Не развратная у них дочь, просто тихо здоровье поправляет. Сеанс сексотерапии проходит, даже без массажа. Может поэтому Пинчук в январе с проекта уходить собралась ? Нет там трахателей для ее удовлетворения. Вялые все какие то !

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 12:40, 04.01.2019
Спасибо Людмиле Зазеркалье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд