MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 июня (4.06.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 июня (4.06.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 июня

1......Ёлы, палы, Йосечку работодатели на куски рвут. Предложения сыпятся как из рога изобилия. Сейчас Саня милЬёнщицей будет. На Йоську спрос пошёл.
Любимого Санькиного мужа позвали вести конкурс красоты. Сначала Йося растерялся -говорит Саня, а потом у него его ХАРИЗМА , кааак выскочит, каааак давай себя всем показывать, и Йоська воспрял духом. К харизме Саня его не ревнует , эта харизма , тетка не постоянная . Она изредка навещает Осю и даже не соблазняет его . Саня была горда мужем. Конечно?! Как же тут не растеряться, ежели в зале тяжеловоз сидит и блюдёт, а рядом красотки бегают . Йоська остался ЖИВ ! Не посмел он с вожделением на красоту смотреть, у него красивее Сани никого нет и быть не может, иначе деревянный макинтош и венок с ленточкой.

2.....Вот оно чОооо ???? Кругом одни вредители . А может миротворцы ? На шовУ хотят доставить врача , что Майку и Черно лечил ОТ беременности. Будут гинеколога пытать , почему он не хочет , чтобы девки рожали ? Оказалось , чо врач и у Донцовой и у Черно один и тот же ! И у обеих яичники рваные ! Это он что ли им их порвал , чтобы не плодились ? Ну , давайте ...ведите его в студию !! Пусть все гости , участники и зрители ему дружно поаплодируют . Санька именно врача подозревает в своей бездетности. А Йося сказал , что корда они САМИ захотят тогда худеть и будут и нефиг их принуждать к этому . Африкантову видимо тоже этот же врач лечит ! Ждем появление врача в студии. Пусть пояснит , почему девки от него не беременные уходят ?

3......Чем болен Блюменкранц ? Почему Пингвинову после него никто ублажать не хочет ? Что там Ирка от него подхватила ? Павленко с Шароновой в нУмерах закрылись , а Пингвинову третьей в оргию не взяли , одни развратничали ! Брезгуют видимо ей после Блюма . А может Павленко побоялся , что Ирка и его детородный орган всем зрителям опишет ? Она может !! Секс с Блюмом в красках описАла . Пришлось Ирке под дверью стоять и слушать как Шаронова с Павленко дышат. А зачем ее в отель брали , коль к работе не привлекли ? Раз уж орги решили из Пингвиновой звезду сделать , так пусть обеспечат работой !! Пусть прикажут Павленко , чтобы он Ирку отбалдахинил !! Траур по Блюму у нее уже закончился , пора уже на работу выходить.

4.....Литвиновы помирились и значит Пинчук в их постеле делать нечего . Пора к воротом дурки ногами двигать. Из пункта "А" вышла Пинчук , из пункта "Б" двинулся Арай Чабонян .два этих паровоза должны встретиться в конечном пункте , потому , как все их дороги ведут в бардель дома 2. Мы на одной волне и очень друг другу подходим , сказали оба паровоза одновременно , двигаясь по одним рельсам к дурдому.

5.....Серёга тракторист рвётся на всероссийскую стройку, ну тоИсь в клинику дурдома. Очень ему строить хочется. Долбанувшись с мотоцикла об асфальт Крылов понял, что без дома 2 жизни нет.
А вот Комиссарова, с огромным трудом пробившаяся на БАМ ( Бардель Анонимных Мазохистов) ждёт там своего бывшего парня, который уже вещи упаковал и бежит на лечение в клинику дома2. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДУРДОМ!

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд