MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 июня (04.06.2018)
10:08

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 июня (04.06.2018)


1.....Все врут....все преувеличивают - сказал Андрей Шабарин. Не бил он Кочервей никогда !!! Просто саданул ей по башке ЛАДОШКОЙ и все , но бить не бил !! А зачем она от него сбежать хотела ? Он ее просто хотел остановить и врезал по башке , но бить не бил !! Вы не подумайте чего плохого ! Не бил ..., просто останавливал , чтоб в лес не убежала. А в аэропорту они подрались , потому что жажда замучила и они СОКА попили. Видимо сок забродил , вот и вышел скандал. А так у них все хорошо , правда пока не очень , но ХОРОШО !

2......Санька тает !! Прямо на глазах худеет ! Скоро совсем не узнаем. Пока правда в пятером поднять не смогли , чтоб до бассейна дотащить, но за неделю 10 кг. как корова языком слизала. Прическу изменила ,осталось Йоське изменить и можно новую жиСТь начинать. Теперь меня мучает вопрос - за какой период времени Санька себе назад потерянные кило вернет ? Нервная стала от голодухи. На всех кидается и подписчиков своих клянет по чем зря ! Неадекватные они , эти подписчики , тупые все , ничего не понимают в шоу бизнесе. Йоська уже по пятому разу сбежать наровит , но его зарплатой держат. Саньку он потерять не боится , а вот зарплата может его разлюбить и свалить от него навсегда. А у него к ней любовь ,просто бешенная !!!

3....Санька тает , а Рапень-2 вес набирает. СЕНСАЦИЯ !!! СЕНСАЦИЯ !!! Все затаились в ожидании чуда чудного . Сявбарриха УЗИ делать готовится ! Дожить бы до этого " светлого дня" , не помереть бы от зависти. Опять секреты секретить будут. Очередной бренд готов родиться через 5 месяцев. Какой там праздник то будет ? Оооо , 4 ноября - день народного единства. Успели бы только !!! Как раз и объединятся с сестрой , думаю она к тому времени уже мать одиночка будет . Олигарх Яббка всех выкормит и взрастит. Вот только Яббку Алена уже бесит. Вот прямо так и написал - бесит она меня !!!
Конечно бесит !! Она ему тест- полоску в морду ткнула с положительным результатом ,взбесишься тут !! У него и так детей до фига ,а тут еще одного вешают на шею ! Где ж на всех алиментов набраться ?

4.....Мои хорошие !! Вы ждете моего возвращения на проект ? Уже скоро , скоро я все рассекречу и дам показания ,как на духу , ничего не утаю !! Мои хорошие , мои дорогие , мои любимые !!!
Всем остальным гореть в аду и нефиг мне писать дебильные ответы . Димку люблю , доча настоящая , одежда брендовая , зарплата повышенная , с проекта не уйду никогда !! Ваша Рапень Брендуардовна Дмитренко .
В общем это все !! Ждем спектакль , антракта не будет. Вся семья намерена работать не покладая живота своего !!! Вот что не говорите , а все только о них и пишут , только их и обсуждают. Значит НУЖНЫЕ они люди на проекте , хотя надоели до чертиков. НО !!!!! Что подали , то и кушайте , хоть подавитесь....у оргов другого блюда нет !! Жевать нам этот винегрет и жевать....

5..... Скучная любовь у Маринки Африкантовой. У всех кипит , бурлит и огнем горит , а у нее штиль полный. Не интересно !! Пора муть мутить, а то не понятно за что зарплату платят.
Маринка написала , что не все гладко у них с Ромкой в отношениях. Это чОй- то ?? Вроде и родня Ромкина приняла и Афромама согласна на зятя , а тут ,бац...и недопонимания возникли. Видимо пора на Сейшелы лететь любовь спасать. У них там реабилитационный центр. Всех туда посылают на излечение. АлЬянка тоже видимо лечить Гобозова полетит. Вот только зря они их соком забродившим лечат ! Им клизмы ставить надо !!

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд