MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 июля (04.06.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 июля (04.06.2018)


1.....Мама , дорогая !!!! Санька беременеть изволила ! Держись Йоська , не оплашай !! Может Ослику противозачаточные попить ? Санька ведь она от своего не отступит! Что задумала , то обязательно в жизнь воплотит. Вот задумала похудеть и уже на 1кг.700 гр.похудела ! Может и правда лучше мопса купить? Его ж и отдать можно , как в прошлый раз , а ребенка не отдашь ! Есть предложение Йоську кастрировать....все ж безопасней будет ! А то он уже к кремации готовится ! Помирать собрался болезный ! Завещание на родных написал и крематорий нашел. Понятное дело , с Санькой ноги протянешь !!

2......Уж замуж невтерпеж !!! Хватит заниматься бесплатным секОсом решили проектные девочки ! Не хотите замуж брать , так платите за удовольствие. Парни опять в отказку пошли. И Купин и КапаклЯ жениться побаиваются. Теперь и Кварацхелия тоже не желает Никоненко в жены брать. А Шаровариков мигом о своих двух сыновьях вспомнил - больше всех баб оказывается только их любит. Яббка все делает , чтоб Сявка с приплодом от него отказалась. Изменяет ей по инету и налево и направо. Скоро с работниками проекта и с админами групп изменять начнет. Мстит за выгон мамани !! Опять женить некого. Хотя ?? Брендонутые венчаться собираются.

3......Значит так !!! Орлову не хочу...Пинчук не хочу...на Сейшелы хочу !! ПтиССа Сорока гнездо на Сейшелах вить будет. С кем ? Как с кем ? Со Златой! Злато захотелось Сороке ! Злато блестит и значит в свое гнездо тащить надо ! Он теперь с ней ансамбль песни и пляски изображать будет. Оба творческие , оба талантливые и безбашенные. Только бы Сорока портки не снимал , а то боюсь разочарует Злату своим инструментом. Давненько он голышом не бегал. Теперь в раю как Адам , голым ходить будет , кокосы околачивать.

4......Эх !! Ввязалась я в написание новостей , а писать то и нечего !! Все одно и тоже ! Все артисты на своих местах и им даже роли не меняют.
Маринка Африка уже который год Джульетту играет ,видимо до персии ее из этой роли не уволят. Гриценко как Пьеро ползает по проекту , влюбленный в странную девочку . А там все одно и тоже........сбежала невеста Бузявка моя! Она улетела в другие края! ГастролЬ у Мальвины Игоревны ! ......Яббка Кащея бессмертного играет и на Кикиморе жениться хочет. Димка Дмитренко шута горохового при принцессе Рарунцель играет. А она рыдает Несмеяной денно и ноШно ! Купин с Капаклы играют стойких оловянных солдатиков ! Не горят и не тонут. Майку , как Марфушеньку душеньку мамка никак не сбаргит. Может ей щеки свеклой натереть ? Ослик Йось- Йось Винни -Пузо Саньку в гости к Сове не взял. Теперь хвостик оторванный ищет. Еще и уши Санька оторвать может.
Не знаю что писать !! Ничего нового не происходит. Все идиоты в своих палатах лежат, там где Наполеоны и Ленины . Плохо их психодурологи лечат !!!

5.....Ура !!! Маманя едет денЬгу зашибать ! Димку в прихожую на коврик , Яббку на цепь у двери ! Любимая дочь Оленька ждет помощи , а не любимая Аленка по шее получит от мамани за неаккуратность в постеле и приобретении ребенка от многодетного отца алиментщика. А что там с кастингом ? Женихи идут для Рапматери ? А может Александр Тристановну на Владимировну поменяет ? А ??? И прямиком с парашютом из Воронежа на лобне рухнет.
А нам весело !!! Нам кайфово !! Нам классно !! Комедия обещает быть веселенькой.

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:03, 04.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд