MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 февраля (04.02.2020)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 февраля (04.02.2020)

1......Эх , жиСть проходит , а Настя Стецевят не балдахиненная лежит !!! Безобразие какое , решил Кадошка и заселил Еворовского в койку к Стецевят . Ты , Наська , не будь дурой , беги в суд и пиши заяву на сутенера Кадони . Это он девок под мужиков подкладывает против их воли и за это зарплату получает . Еворовский тоже не в восторге от Стецевят , но он монДель и ему известность нужна , на широком экране . Наська уже почти в спячку впала , а в ее берлогу медведя подселили и разбудили . Теперь придется балдахинить дня два , а то и все три , иначе новые сиськи не выдадут. Хотя, к ней из Питера кавалер едет на проект. Он с Захаровой для Стецевят аж три флакона духов передал. От Стецевят тоже воняет , как от Оганесянов что ли ?

2..... Караул !!!! Держите зверей , тьфу ты , домашних животных держите !!! Разбегаются хомяки во все стороны . То Дмитренко кросс сдавал до ворот и обратно , теперь Йоська Огаресян бегом занялся . Этот тоже пугает , что с проекта уйдет . Санька теперь в образе и подобии Рапки выступает . Ей тоже все должны и обязаны . У нее тоже главенствующая роль беременной МатрОны на проекте . Мама Йоськи под капельницами лежит. Жалеет внука и не хочет развала свинофермы . А папа Йоськин вообще не в курсе , что сын завонял , тьфу ты , разводится он с любимой снохой Санькой . Так нефиг пугать ? Пуганые мы !! Кто этого Йоську через неделю , после его ухода вспомнит ? Да и Саню забудут как страшный сон . Вот Рарунцелей еще месяц повспоминают и тоже забудут . Только никто и никуда не уйдет . Черкасов сказал , что ни Оганесянов , ни Рапунцелей никто не держит . Хоть сейчас ворота откроют. Они сами зубами за проект держатся и фиг их выгонишь . Они на проекте музейные экспонаты , рядом с мумией Африкнтовой и мадам Розалией стоят . Там еще Мерлин Мурло с продюссером Лешкой Купиным в запасниках валяются . Этих редко народу показывают . Видимо реставрировать надо .

3......Йоська тухнет. Весь провонял и мыться не желает,- говорит Саня. Она ему накупила одеколонОВ и гелей и дезиков, а он все равно воняет. И волшебства у них по этой причине НЕТ. Может они просто на ДУХ друг друга не переносят и поэтому развод играют? Сначала Йоська Саньку мыться отправлял , теперь она его. На лобном новая тема для зрителя - вонючая семья Оганесянов. Может зря его в мужскую спальню поселили? Не вымерли бы там от зловония Йоськиного тела проектные мачо. Ну и кому же он нужен, кроме свинофермы ? Они же с Саней одного поголовья скоты .

4.....Ау, наркологи.... срочно бригаду на поляну дом2 вызывайте. Там ВСЕ АЛКАШКИ . Саленко признался, что Шафеева и дня прожить не может без волшебного напитка. Алкашка значит, как и все остальные. И секс с Саленко ее не устраивает по трезвому . Савкина, в свободное от спиртного времени, с сыной играет, но это редкостное явление. Она мужа себе ищет, а трезвая она его найти не может. Белая трезвой вообще не бывает. Скалон любовью занимается только в алкогольном опьянения. А ещё выяснилось, что они все, когда пьяные, очень буйные. И Саленко жалуется, что пьяная Шафеева на него налетает драться и оскорбляет. Отличная характеристика будущей жены для его родителей .

5....Олька Брендовая готовит Димке сюрприз. Будет шар надувать с голубым конфетти. Димка проколет шар и заплачет, как Черкасов. Димка сейчас роль счастливого отца учит . Димка же в кошелёк в Ольке не лезет, а бумажка с полом младенца у неё именно там лежит. Ну совсем фантазии нет. Одни повторы. Главное место выбрать получше, чтобы все завидывали. Может в ГУМе у фонтана? А может в Париж рванут ? Рапики дождались пока все объявят пол своих детей и теперь их коронный выход комедЬ ломать. А на шовЕ Димку публично признали Дмитрием Рапунцель . Димка уже не сопротивляется . Все лучше , чем лохопет . Значит и дети теперь все Рапунцели . Когда фамилию менять пойдут в паспортах ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд