MENU
» » 2018 » Декабрь » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 декабря (04.12.2018)
10:13

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 декабря (04.12.2018)


1....."Плохую весть я принес в твой дом Надюха"... ой...не то пишу. Фильм "Любовь и голуби" вспомнила .
Как не орал Пашка Наташкин , что ЧГ Купин будет , да только врал , зараза ! Они там все врут ! Не Купин !! Отсеяли Купина . Сявкина будет или Роман Африкантов ЧГ. В финал вышли КапаклЯ , сделавший Африке предложение всей ее жизни , от испуга и Сявкина с сыном. Оба настроены на победу ! Кого там орги назначили ? Скоро объявят. Кто там самый достойный из недостойных ? Кто больше спину гнет перед оргами ? Владивосток против Питера !! Бездетный Ромка , против нагулявшей сына , Сявки. У кого есть шанс на норку в Москве ?
А зачем в Москве ? Дайте Сявке во Владивостоке , а Капе в Питере и как можно дальше от центра , в глубинке. И дешево и при призе.. ....

2....СВЕРШИЛОСЬ !!!! КапаклЯ Маринке руку предложил . Хочет ее замуж брать. ДОЖДАЛАСЬ !!! Прямо прилюдно , принародно , на шовЕ , обещал жениться . Афромать сразу морду лица делать полетела в Дубай.
Денег , говорит , не дам !! Пусть сами свои тратят. Только боится , что потратят они Маринкины деньги , а не Ромкины. Маринка может выйти замуж и голой остаться. Ромка молодой , да хитрый - говорит маманя. Видимо не Ромке квартирка светит. Фиг бы Афромать такой финал пропустила. Или успеет еще прилететь обратно обновленной ? Неее , не успеет , значит не он в финале.

3......Вы чО , орги ? Берега попутали ? Вы зачем Сударкину к Лоху пристроили ? Она ж Брендоносительнице может попортить бренд. А вдруг она Димку соблазнит ? Забыли , что ли как вы Кохно ему выдали ? Сударкина одной ногой в тюрьме стоит , а вы ее в дом "авторитетных людей" запустили. Не хочет Олька с ней дружить . Направьте эту Сударкину к Капакле с Маринкой. Вот они с ней дружить хотят. Там теперь всех с ней дружить заставляют и Димку Лохова тоже. Держись , Димка !!! Не подкачай ,родной !! Не поддавайся на провокации. Слушай жену. Не дружи с Сударкиной , она тебе твою сломанную женой челюсть заново сломать может . Чем икру жевать будешь ?
Хотя , некогда Димке кобелиться . Он же ФЕРМЕР теперь. Ага ! Бизнес свой открыл !! Купил муравьиную ферму . Хозяйство у него теперь. Муравьев разводит. Скоро и клопов разводить начнет.

4..... Как не старалась Санька Черно первой до финиша , под марш Мендельсона добежать , но Майка ее опередит. На торжественный прием по поводу свадебного мероприятия на острова прилетели чета Литвиновых с музоделом Саймоном и летит отставной порутчик Саленко. Не удалось Саленко с Сявкиной угнездиться. Полетел гнездо вить с новенькими девочками. А вот у Яббки гнездо рушится . Бородина сказала , что Ларченко Яббку разорит . Ага ...милЬены отберет наверное . Ларченко , как и Черно аферисткой оказалась. Ну не везет Яббке с бабами. То бля..., то шлюша ..то аферистка. Одна , правда , брендовая была , но тоже платЮшко просила. И главное они его все обирают , ну прямо как Саньку Гобозова . Тот тоже за всех кредиты платил и всем денег давал. Бородина приказала Яббке бежать от Ритки , пока она его не обанкротила. А куда бежать прикажут ? К Сявкиной ? Пуповину резать ?
19 декабря у Купидонов свадьба на островах. Майка сказала , что никакой операции у нее не было Врет Бекушев и журнал. Никакого интервью она им не давала. Враки все это. В больнице полежала , но без операции. Они уже детей делают с Лешкой. Скоро результат будет.
А Капакля с Маринкой полетят ? Как без них то ? А кто же к Саньке Черно на банкет придет ? Придется мне ехать. Очень хочу на Ослика посмотреть в судорогах. Надо бы нашатырь с собой прихватить. Главное успеть заснять его последний вздох. Что дарить не знаю , венок или букет ?

5......Возьмите меня...возьмите хоть кто нибудь....- Алиана Асратян и Ирина Пинчук объявили кастинг на свое тело . Приходите...забирайте , нам они уже надоели.
Шабарин женится на Розалии Райсон.
Ой !!! То ли сладкого хочется , то ли убить кого ?? Ничего нового !!!!! Одни и те же лица !! Надоело !!!!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд