MENU
» » 2019 » Август » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2019)
10:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2019)

1.......Казните меня , КАЗНИТЕ ....пишет Шабарин , только не разлучайте с любимой Розалией !!! Он оказывается с ней очень изменился и больше не КОБЕЛЬ !!! Розочка изменила его в лучшую сторону , он с ней увидел свет в конце тоннеля . Ага , и мы увидели этот свет , Алинкой зовут . ПОМОГИТЕ ...ПОМОГИТЕ .......орет Шаба и просит нас с вами его не судить строго , а объяснить Розочке , что кобелизм это временное явление и чтобы мы с вами помогли ему опять на Розочку лечь всей тушей . А мы то чО ??? Мы как поможем ? Ты у Йоськи проси , чтобы он Розку напоил, (как и его) и привел ей мужика из мужской спальни !! А лучше пусть Йоська сам ей своего удава покажет и тогда всем будет счастье ....КВИТЫ !!!! Роза всю жизнь прощать будет . А кудЫ ей деваться ? Если не Шабарин , то КТО ?????? Кому её 38 кило костей надо? Теперь примирение точно беременностью закончится.

2......Эх , не удержали на бревне Алину Никонову !!! Жаль !!! Она могла бы еще много мужиков на поляне пошевелить . Сбежала девица за ворота по собственному желанию . Не место таким в монастыре !!! Не заслужила она находиться среди благородных и благочестивых бля....проекта . Загнобили её участники за то, что сами каждый день вытворяют. Шабарин хоть и орал , что встанет на ее защиту и уйдет вместо нее , но зад от бревна оторвать не смог. Откормил задницу , гад . Остался на проекте вымаливать колбасу ...ой...не то пишу...вымаливать прощение у Розочки . Правильно видимо Кочервей написала , что за забором Шабарину кушать не на что . Беден он , как церковная мышь , вот и сидит у холодильника на проекте .

3......Чёт Настя Иванова не туда пришла. Не нравится ей жизТь половая. Проектная нравится, а половая нет. То ли у Потемкина не получается, то-ли им игрушек орги не выдали, но волшебство Насте не по вкусу. И тут на сцену вышел КАДОНИЙ. Я то думала он сам помогать начнёт и покажет личным примером Потемкину , как Иванову балдахинить надо, а он психологов на помощь зовёт. Зачем? Сексологов звать надо, а у них одни психологи в штате, да и те с двумя классами церковно- приходской школы. Афромать в штат брать надо для таких случаев. Вот у кого квалификация с сертификатом !! У нее пять высших по этой специальности.
Затравили девку , гады. Она тоже скоро с проекта сбежит. Раз ведущий это наставник, то и наставляй, обьясняй, демонстрируя свою эрудицию в вопросе балдахинства . Покажи на личном примере, а Потемкин пусть рядом постоит и поучится. Кадошка сам может не умеет? Зачем тогда теты ведёт? Тем более Иванова теперь КОРОЛЕВА , а Потемкин , КОРОЛЬ . Они именно это себе вытутаировали на коже. Видимо чтобы маг знал кого учить собрался !!!

4......Алкаш никак не успокоится. С ним никто стройку строить не хочет, а Милена вышла из под его контроля и тусит в свободном полете. Как её назад притянуть? И тут на помощь Безусу пришёл прогресс и видео. Пьянь наснимал свои порно оргии с Миленой на видео и теперь грозится выложить их в сеть. Напугал ежа голой опой. Голого Безуса мы уже видели, а то что они на койке не в шахматы играют, мы догадывались. Кому интересны их извращения? Вот ведь поганец, мазохист. !! Он бы лучше их продал и купил Милене жилье. Гаденько как то..... Хватит эту пьянь держать на казенных харчах! Гнать его нафиг!

5.......Чем участники проекта на колбасу зарабатывают ? ПралЬно , телом !!!
Стецевят отдала тело во временное пользование Федьке Стрелкову . Их для оздоровления органов ...ой...организма , в отель отвезли и они там усиленно лечились без камер. Парой они себя не объявляют , а чО объявлять то , коли заболевание не хроническое ? А для профилактики им проект секс прописал .
Савкиной тоже лечение прописали. Она теперь без трусов по поляне бегает. На медне прямо с голой кормилицей на тет с Кадонькой явилась. И давай ногами махать и нам свое больное место показывать. Нищие они , не на что трусы купить, а эта дура ещё майку своему сожителю рвёт в клочья. . А может Кадошку голой кормилицей совратить хотела ? А операторы воодушевились и давай снимать без заставок срамоту , так и лезли нам показать всю прелесть рабочего места Савкиной. В высшем обществе трусов не носят, не принято у них. Теперь Яббка и Сявка расставание играют. Яббка опять на ПМЖ в Саратов захотел, а Савкина нового олигарха будет на бревне без трусов ждать.

спасибо Людмила Зазеркалье


 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд