MENU
» » 2018 » Август » 4 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2018)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2018)


1...... " ВопервЫх строках своего письма , спешу сообщить Вам ,разлюбезная моя Алена Дмитриевна , что не жАна Вы мне болЕ , не жАна !! И маман Ваша мне совсем не теща ! "
Яббка в очередной раз холост !! ХошЬ мороженое ешь , хошЬ пироженное , хошЬ баб балдахинь с утра и до ночи ! Сына ,которого Сявка родит во Владивостоке , он конечно навещать не сможет , но вот помогать будет! Он же всем помогает !! У него опыт помощи своим детям есть ! По сюжету "картины" они разлуку сыграли. Теперь Сявке , как матери-одиночке , жалостливые зрители должны квартиру наголосовать. А Яббка тем временем еще кого-нибудь осчастливит . Он там теперь баран - осеменитель.

2...... Мусульбесная слезы льет !! Ирку Пинчук назад на поляну зовет. Вот что привязалась ? Ирка в командировке га Сейшелах !! На машину зарабатывает !! Ей сейчас надбавку к зарплате дадут , если она Шароварикова соблазнит. Орги ей именно его назначили ,для утешения .
Ирка Шароварову нравится. Отличная замена Шеве. Вот только вряд ли она согласится ? Хотя , если выпьет , то и на бампер для своей крутой машины заработать может. Только бы Капакля с Купиным на нее не клюнули. Хотя , это тоже на четыре колеса сойдет .
Держись , Ирка !! Хочешь машину - работай !!!

3.....Тупые !!! Какие же вы все тупые нищеброды - каркнул Яббка !! Яббочка устал. Измучила его семья долбанутых ..ой...брендонутых ! Все нервы ему истрепали ! Надо срочно отдыхать ! На Бали и в Тайланд улетел . Там женщины доступны и очень дешевые . Ему стресс снять надо. Опять же в Тайланде у него еще детей нет. Срочно надо принять меры и осчастливить Тайку . За отличную работу Яббке отпуск дали. Почему медалью не наградили , я не знаю. Видимо премию выдали , так как он 200.000 потратить на восстановление истрепанных чувств готов !
Никто из его почитателей не хочет с ним прокатиться до Тая и обратно ? А то он приглашает с ним потусить. . Но только нищебродов просит не писать. Не друзья они ему !!!

4.......И хочется и колется и папа не велит ! У Марго губа зажила и синяки прошли . Теперь можно назад к Сороке бежать. А к кому еще то ?? Больше никто не берет. Сорока не против. "Хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал. Так она не одна придет , она с кузнецом придет..." в нашем случае Марго папу с собой прихватит. Папа Маго регулярно родительские собрания посещает. У него дочь в отличницах на проекте. Учится как с маньяками надо общаться. Папа сказал , что Сорока отличный экспонат для шовЫ и значит дочь рядом с ним будет всегда в кадре. Но вот только замуж не надо !!! Как мама Африка говорит - только для здоровья !! А Маргоше уже очень хочется свое здоровье поправить с Сорокой в койке. Опять на те же грабли ?

5....А вот мама Таня своей доче Мариночке только счастья желает и готова этому Конапле в глотку вцепиться . Мама говорит , что КапаклЯ страшный матершинник и упрямый осел. Куда его в их интеллигентную семью ? Не достоин он внучки академика !! Рылом не вышел !! Ничего , говорит мама , я им не дам !! Ни квартиру , ни денег , ни моего благословления. И прямо фигу ему в монитор показала !! Не возьмет она его в зятья . Пусть он Мариночку незамужнюю секОсом лечит.
Нафиг скромной , интеллигентной , зажиточной и ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННОЙ Московской семье зять матершинник ? Он же Мариночку плохому научит. Не бывать Ромке Африкантовым !! Так Капаклей и останется ! Злая на него Афромать , очень злая !! Только бы не покусала........Ромка замучеется уколы делать.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд