MENU
» » 2018 » Сентябрь » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 сентября (03.08.2018)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 сентября (03.08.2018)

1.......Эх !! Не дали Маслову спиться окончательно ! Сока что ли жалко стало ? Вот он теперь и выступает в инете. Бузову не замечаю , она ноль - говорит Маслов. А вот Бородину он любит. Ну вот фантики Бузовой на него и ополчились. Это как это ? Это что это ? Это почему Бузову не любишь ? Можно подумать , что только один Маслов ее не любит. Да еже ли бы Маслову налили , то он бы это Бузовой в эфире высказал. Отлучили парня от стакана. Он теперь зло затаил и войной на проект пошел . А что ему терять ? Теперь он все расскажет . Его назад даже как выкидыша не возьмут , он закусывать не умеет. У Ольки и так везде концерты отменились , а тут еще недопитый Маслов масло в огонь подливет.

2......Не успела подушка от Сороки остыть в постеле у Овсянниковой , а там уже Шаровариков свою головушку приложил. Массирует Маргошку Витька с любовью и даже в отель без камер пригласил. Видимо Маргошка поедет с ним обсуждать в койке о нравственности проекта. Она же борец , с некоторых пор. Витька без Шевы совсем зачах. Никак его не пристроят. Да и Маргошку тоже никак не пристроят. Вот сейчас Саймон прилетит и может он ей сгодится ? Он вроде тоже садист , как и Сорока ? Пинчук же в Москву летит , значит одна дорога Саймону к Маргоше о нравственности разговоры разговаривать на камнях . Но как оказалось Маргошка опять спит вместе с маньяком Сорокой и папаня от нее отказался напрочь!

3.....Я вру ?? Да вы что ?? Я самая честная мать в мире и достойная жена - кудахтает Рапка. Я в инет только ночью захожу . Некогда мне . Не наводи Кадошка напраслину , это Орлова все врет !! Не сплю я !! Я стираю постоянно и всегда только руками !!
Вот в это я верю ! То что она стирает комменты это я сама видела . У нее стирка и днем и ночью идет. А то бегают к ней на страничку завистники и не смотрят , что она рекламит , а только наровят ее обидеть. Поэтому стирка комментов постоянная . Хозяйственная Олька стала , один раз даже суп сварила. САМА !! Помните как она суп НА КОСТИ варила ? Во !! Видимо кость подвезли на проект , а то теща Димку яйцами закормила.

4......Кошка в отпуск , мыши в пляс !!
Рапка на отдых , Аленку на панель...ой ..на арену !! Куда ей теперь на панель с животом ? По всему инету идут кИнА с Яббкой и Сявкиной. Фантики рыдают и ждут воссоединения унитаза с крышечкой. Теперь их очередь на сцену выходить. Рапмать не против , а Рапсестра ортачится. Она уже Ленина не хочет и Яббаровой быть не хочет , ничего не хочет. Спать хочет , кушать и отдыхать. Она там в санатории на сохранении что ли находится ? В реале Яббка уже на поляне серенады воет. Сейчас новую хитяру насочиняет , а может и украдет у кого , и побежит ее Сявкиной горланить. У них теперь каждый день то люблю , то ненавижу . Кров и еду отрабатывают. А Рапмать миротворцем выступает. Тоже на кусок колбасы зарабатывает.

5......Маришка Африка в ступоре. Она и всегда в нем была , а сейчас прямо заклинило ! Мамка говорит , что не даст им с Ромкой даже расписаться , не говоря уже о свадьбе. А Маринка сказала , что распишется всем врагам на зло !! Вот только Ромка еще предложения не делал , но это не беда. Можно и без предложения обойтись , тем более что он ей предложить может ? МамТаня недовольна , что Ромка на Маринкиной машине как хозяин разъезжает и Маринка его со своей карточки одевает и обувает. И поэтому Маринка скрывает дату похода в ЗАГС , хотя ее туда и не зовут совсем. Боится , что маманя прибежит в ЗАГС и все испортит. А она может !!! Она многое может!! Она и Ромку охмурить ковшом может !!!

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд