MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 ноября (03.11.2018)
10:42

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 ноября (03.11.2018)

1....Акт первый пьесы окончен. Артист Шабарин роль жениха АлЬянки отыграл. Теперь во втором акте отставной муж Санька Гобозов выйдет на сцену. Вот сейчас дела по бизнесу своему заместителю передаст и в отпуск , к трижды жене полетит. Шабарин - извини , подвинься ..твоя помощь больше на нужна , можешь снова гаремом заняться. Кстати что он в реале и делает.
Сейчас Санька прилетит ...быстренько на АлЬянке женится ,под аркой ,( в чем я сильно сомневаюсь ) и можно с мамой на проект заезжать. Так и будут до старости женихаться. Они будут с брендами соревноваться , кто больше прибыли оргам дает. У какой коровы удой больше .

2......А вот Сороке повезло больше. Ему сразу Ленку Баранову назначили в наложницы. Сорока рад , что Ленка на Маргошу похожа. У него тоже новая роль и новый спектакль. Только бы Ендальцева певой скрипкой не сыграла и не соблазнила Сороку и не побила Ленку. Но как оказалось Ленка уже с Кондратьевым ночует . Ну как ночует ? Просто спят вместе ради здоровья.
Сорока говорит , что у него второе дыхание открылось и он готов к новым свершениям . Первое дыхание видимо померло и huiton Овсянников его похоронил вместе с телом Сороки у себя в инсте. У него там на странице целое кладбище , он там всех хоронит , даже Саньку Черно с Йоськой. Но Сороке самое почетное место отвел .Вот теперь Сорока будет Ленку у Кондратьева отвоевывать. А может с АлЬянкой замутит , пока мужа нет и Шабарин в сторону отошел ? Ленка и подождать может , а с АлЬянкой он пока дуэтом споет.

3....Яббке для любви Ларченко подвезли. Люби , Илюха , орги о твоем здоровье позаботились. Ларченко на поляну прибыла для утешения и защиты Яббки от лютой Сявки. А говорили , что до родов ни-ни ...врали ..как всегда врали ! Теперь Алену будут стимулировать на быстрые роды. Опять родственники чемоданы паковать будут ? Маманя уже первые баулы домой во Владивосток повезла. Отступление готовит ? Аленку постоянно рублем стимулируют , чтобы не сбежала с экрана телека , а то им еще роды в прямом эфире снимать надо. Второй раз подряд Алене по 50.000 выдают ,как лучшей героини месяца. Скоро им с маманей квартиру снимут и отправят в декрет. А Олька с Димкой уже квартиру присмотрели и к Новому году покупать будут. Но с проекта сами не уйдут. Не дождетесь - сказала Олька ! Хотя Димка хоть сейчас бы сбежал.

4.....А вот у Ряски облом ! Костю Пугача с проекта домой отправили. А Ряска думала , что он по ней сохнуть будет. Видимо точно иссох и чуть не переломился . И правильно сделали , что ему вольную дали. Девок не топчет , пить не пьет , курить не курит. Бесполезный этот крепостной холоп. Хорошо , хоть не заразился ничем. А то вон Саленко говорит , что у него в паху чешется после секОса с Пинчук. А может это от Ендальцевой ? Фиг знает с кем он там еще спал ? И главное не врачу , а нам рассказывает. Мы ему диагноз поставить должны и лечение назначить ? Ну раз спрашивает , то могу посоветовать зеленкой намазать паха вместе с его причиндалами . Пусть кузнечиком попрыгает на девок.

5..... ,,С якоря сниматься , по местам стоять,,, Димку опять за лоха держат. Отец семейства решил за забор свалить. Пошел против воли любимой жены ! Не получилось ! Жена на бревно прибежала и слезу пустила. Дальше живут припеваючи. Роли обиженных отыграли. Все семейство в полном составе жует дальше колбасу , икру и семгу. Не могут орги их просто так , без позора , отпустить. Слишком дорого это семейство им обошлось. Чистенькими с проекта еще никто не уходил.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:41, 03.11.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд