MENU
» » 2018 » Май » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 мая (03.05.2018)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 мая (03.05.2018)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 мая (03.05.2018)


1.....Ох , чой- то зря мы его кормим - говорил кот Матроскин. Хоть бы "кто тама" научился говорить. Вот и Гриценко- зря его проект кормит и зарплату платит. Стройку не строит.,балдахин не балдахинит. Кого ему только не предлагали ...и наших и болгар и украинок ...неее , не берет и все тут. Прикинулся братом Маринки Африки и живет себе припеваючи без стройматериала. Хотел было с Бузовой балдахинить , но она к Киркорову переметнулась раствор месить. И ходит Ромка в простых рабочих , даже в бригадиры не производят. Кто же его пользует ? Или он как и Африка священной коровой сидит ? Это у них наследственная любовь к проекту ? И потом мы его тоже будем долго , долго женить ? И что он к Бузовой прилип ? А Орлову слабо полюбить ? Она тоже вроде голосила с песнЯми на сцене.

2...... Димка Дмитренко на работу , как на праздник бежит . Пляски пляшет и скомороха скоморошит. У Димки семья !! Ему семью кормить надо. Оля изо всех сил рекламу рекламит и стирает и гладит и убирает и готовит и с ребенком ОДНА сидит . А Димка на бревне сидит , мозоль пятой точки массирует.
Не доверяют они ни бабушкам ,ни няням. Они только проекту доверяют. Им квартира позарез нужна. Теперь они с Яббаро-Сявкинскими соревноваться будут. Кто из них брендонутей. А где же два милЬена , что за квартиру Рапка заплатила в ипотеку ? Не уж то Мавроди воскрес и Рапку надурил на милЬены ? Или стройку заморозили ? Эх , пропали деньги , большим трудом заработанные......Рапка одна в хоромах домовских жить желает. Выселяйте всех блохастых Яббок вон !!

3.....Что к Кадошке пристали ?? Не маг он больше !! НЕ МАГ , НЕ ЭКСТРАСЕНС , НЕ КОЛДУН !!! !! Простой смертный парень в телевизоре ! Он из этой ПРОФЕССИИ ушел- вот прямо так и сказал ! По собственному желанию из экстрасенсов уволился . Он теперь занимается продвижением себя на телевидении. "Кому надо , пусть к моей маме обращаются Елене Голуновой , а я пас...больше не колдую !! "
Жаль !! Вон Рапке пришлось самой демонов из комнаты гнать , а маленький маг один всем предсказания выдает. На износ работает.
А вот посмотрел бы Влад каждому хомЮ в будущее , предсказал бы всем эшафот , как Давидке , глядишь и разбежались бы они все с проекта. Может маму Влада на проект пригласить? Пусть она им и нам всем расскажет кто есть кто !

4......Скучно мне , очень скучно - сказала Марго Овсянникова. Столько парней нравилось и никого не осталось ! СКУЧНО !!!! Если через три недели мне не выдадут с кем в койку прыгнуть , то УЙДУ !!!! А что ,никто не хочет ? Беда то какаяяяя !!!
Хромина тоже - Я УЙДУ..... У нее тоже не балдахинится - не -с -кем !!
И что ждут? Давно бы ушли. Кого пугают ? Или зарплату выколачивают из огров ?

5.......Свет АмуровичЬ опять замену требует !! Не годится ему для игры Ендальцева. Он , как бывший футболист , просит ее в запасные перевести , а ему на койку новую подать !! Эта Ендальцева оказывается не только ему в свои ворота забивать разрешает , но и других игроков тоже рада принять. А АмуровичЬ ,Свет Мондезир привык в одни ворота забивать. Меняйте полового , неее полевого игрока , а то из спорта уйду нафиг- говорит Мондезир , потому , как Ендальцева с другими клубами переписывается и играет со всеми игроками. Не дайте пропасть спортсмену !! Замените ему бл... ь на другую бл....ь
Спорт- это жизнь !!! Ура , товарищи !!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд