MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 июня (03.06.2018)
10:41

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 июня (03.06.2018)

1......Открывает хит парад семья Рапиков.
Димка , зараза , дочь бомжихой сделал. Не прописывает ее к себе в квартиру - мама не разрешает. Мама там квартирку сдает и денежки Димке на сберкнижку складывает , а несчастной семье не помогает. Димка зарабатывает гроши !! Всего 82.000 ......нееее не долларов , рублей. И еще он САМ семью содержит. Олька свои денежки не тратит. За счет Димки живет , а сама аж 150.000 получает зарплату. А еще Олька жалуется своей мамке , что жить с Димкой большое испытание для ее кормящего организма. Димка жмот и истеричка. По ночам чемоданы собирает и свалить из семьи хочет. Но Олька очень СЧАСТЛИВА , ведь она опять на проект идет под камеры .
Так , что ночью чемоданы.....а дальше как в песне -" а по утру они проснулись , кругом помятая трава ,то не трава кругом помята , помята девичья краса" . Олька его ананасом успокаивает. А что делать? Без него на проект не берут. Проект о семье и любви.

2......Какая же жиСТь не справедливая ? Дашку Друзьяк отправили на остров отдохнуть , а сами ей отдыха не предоставили. Напилась Дашка с горя и сразу веселой стала , а Дэн орет- иди домой , пьянь , иди домой . Ага!!! СчаЗ!! Разбежался !! Дашка еще не допила принесенного оргами сока . Почему всем можно , а ей нельзя ? Вон Лешка Кудряшов опять нажрался до одури , и опять с Балинской расстается в очередной раз , а Дашка еще на ногах сама стоит. Ей еще можно пить и пить. Вот что пристали к отдыхающей ?
Дэн сказал - наотдыхалась и лети в Москву с черной меткой. А кто ей Дэн ? Она же с Давыдовым спит. И Дашка прямо ядом плюнула Дэну в морду лица. О, как !! Повезло Давыдову , может зря он Зиновьеву на Друзьяк поменял ? Хотя с Друзьяк веселее !!
А что Кудряшова не метят черной меткой ? Вот я и говорю , что несправедливость на острове происходит. !!!!! КАРАУЛ !!!!

3....Вот и Майка Донцова жалуется , что на острове сплошные попойки , драки и треугольники , но она все равно благодарна оргам , что они их с Лешкой туда отправили отношения спасать. Только они не спасаются , эти отношения , топнут , заразы , в океане любовных страстей и Лешкиной хитрости.
Вот тебе Майка лав- коины ,потому,как рубли я меняю на доллАрЫ и маме в Одессу отправляю , можешь на эти ЛАВ замуж сколько хочешь выходить - сказал Лешка. За кого не сказал ,но уж точно не за него. Это Лешка шутит так . А он всегда шутит , а чО не шутить? , сейчас отдохнет и опять расставание играть будет. Жди Майка , пока этот царевич-КупинДон в тебя стрелой шандарахнет из арбалета . Только смысл ? Она ж все равно из лягушки в красавицу не превратится? Не промахнись , Лешка !!! Целься точнее .... ты ж спортсмен !!!! Быстрее подстрелишь - быстрее освободишься.

4.....А вот Борисевич на свадьбу денег не надо !! Она у Анташвили свадьбу не просит. А этот Анташвильный извел Борисевич своими просьбами . Худей , говорит ей , срочно.!!! Боязно ему на месте Оганесяна очутиться. Боится , что невеста его , как Черно раздобреет до 120 кило и бить его начнет. А нафиг ты мне нужОн со своими условиями , я худеть не собираюсь из- за какой- то там мифической свадьбы - сказала Борисевич и дальше жирует . Это у Саньки Черно оплачиваемый эксперимент , а Борисевич задарма что ли худеть должна ? Короче......не нравится....не спи !!!!! Когда заплатят , тогда и худеть будет !!

5........Хочу быть ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ - сказала Ритка Овсянникова. Во , как ! В гарем к шаху что ли собралась , любимой женой? Жду , говорит харизмачитного , заботливого , симпатичного , высокого , стройного , чтоб без детей и материальных трудностей ! Во , какого надо !! Это ж каким ветром его такого красивого на дурку должно занести ? И главное - "первой хочу". Это он девственником что ли долежен быть ? А чО мага не брала тогда ? А она этому красивому и успешному зачем ??? Он у нее каким по счету должен быть? Может тоже первым ? Я на этих девушек прямо налюбоваться не могу !! Ну прямо королевишны и идеальные жены !! ХОЧУ...ХОЧУ...ХОЧУ !!!! А их всех что- то только домовские хомяки хотят и то только когда им сока нальют , а остальные даже головы в их сторону не повернут. Так что засуньте , домовские девочки , свои хочу в свои рабочие места .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 13:40, 03.06.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд