MENU
» » 2019 » Февраль » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2019)


1.....Посыпались листики с баобаба , посыпались !!! Литвиновы ушли. А что сидеть ? Таню гримером проекта не сделали , разводиться отказались , Витька Таньку совсем не бил , да и Танька от него по мужикам не бегала. Не нужные эти куклы кукловоду.
У каждого свой срок отсидки на проекте - сказал Литвинов.
Вот и Аринка Утман тоже уволилась с бревна. Освободилась по УДО. Как девственницей пришла , так ею и ушла . Скукота одна ! Такой проект знаменитый мАчами и сексуальными мужиками, а девочке помочь не смогли!

2......Куда? Во Владивосток? Да вы что? Там же море фанатов! Они же Рапусеньку на каждом шагу будут останавливать и автографы просить. Как я там буду ребёнка с сад водить, если меня там все узнавать будут? - плачется Рапа. В Москве легче затеряться от узнаваемости фанатов. А разве Владивосток маленькое поселение? Надо же, а я и не знала, что знаменитости там спрятаться негде. Мамка Рапкина настаивает, чтобы ее знаменитая дочь в Москве квартиру не покупала. Надо во Владивостоке покупать и жить артелью всем вместе. Ага...хитренькие какие..... Сами с Аленой в Столице жить собрались, а нас во Владивосток? Фик вам, сказал Димка, мы городские жители Москвы! Да вас и в Москве яйцами закидает! Стоит вам выйти в ворота и вы сразу НИКТО! ПОЗОР ВЛАДИВОСТОКА! Знаменитость местного разлива , повышенного градуса , под селедочку с лучком.
Там тоже разводом пахнет Димкина мама ХОЧЕТ РАЗВОД - так Рапка говорит.

3.......Капец Купину . ПосадЮт его в тюрягу за побои. Накрылась Майкина певческая карьера медным тазом. Продюсера Купидонова в драке с новеньким уличили. Он новенькому плечо выбил . А ведь тот правду сказал ! БАЗАРНАЯ ТЫ БАБА СПЛЕТНИЦА - сказал Кирилл. Этот Кирил поделился с Купиным , с кем стройку строить будет , а Купин всем растрепал. И нефиг было делиться ! Купин бы и так подслушал . Вон он и Рапиков слушал , что они тихо балдахинят без вздохов и охов , и Йоську оценил , как Санькиного быка осеменителя . Йоська УХ силенмв этом деле , а Лохопет не АЙС , слабенький он , болезный , с аллергией на ананас. Так он бы и Кирила в этом плане оценил ! Нефиг делиться было.
Я ж говорю обострение у них там началось.

4.....Ленивый ты Йоська - сказала Санька и топнула свиной ножкой. Не ленивый , а больной !! Они там оба и он и Саня все время дома в шапках ходят и спят в них. Видимо мозг отогревают. А Йоська еще и в пледы кутается . Это у него кровь в жилах стынет от испуга , что за ворота отправят. Не боись , артист !! Саньку одну выгонят , тебе другую слониху выдадут.
Я рожать хочу , кричит Саня , а ты денег не зарабатываешь на корм скотине ...ой...жене . Как ты будешь детей кормить ?
Думаю до развода близко осталось. Пора уже , а то смотреть уже не интересно , все одно и тоже ....жрут , спят и лаются. Саня говорит , что они уже как МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА не существуют !! О , как !!! Сдох ослик на бегемоте ....кранты сексуальности.....хвостик отсох....

5...... А вот у Амурчика хвостик секса просит. .Мондезирыч от нехватки секса звереет. Прямо так и сказал , что у него от воздержания агрессия происходит !
"Сейчас прольется чья то кровь " . Маугли не стерпит отказа ! Страсти на острове накаляются. Беги Черкасов оттуда , беги !!! Снасильничает тебя Морда зиров . Распустил Черкасов рабов ...не хотят работать совсем.
Строкова у Сахнова любовь выпрашивает ...ну возьми меня , ну возьми....Не берет , зараза !! Сама ж от него отказалась , а теперь берите ее назад в койку. На случку в отель отправили Даню с Аней и Витю с Дашей. Нафиг их туда возят ? Можно же и за камни сбегать.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:44, 03.02.2019
То хряк с гомосеком лишай прячут под панамками . Лето прийдёт- заколосится свежими ростками ....тьфу.... проплешинами их дебильный тыквы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд