MENU
» » 2019 » Август » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2019)
10:20

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2019)
1......Лето !!! Все цветет !!! Вот и Саня Черно расцвела !! Цветет в основном нос , ну и щеки тоже. Прямо красным цветом цветут , только бы нос синеть не начал. Обожралась Санька похУдалоШных пилюль и теперь как клоун в цирке вся красными пятнами покрылась. Но я думаю это Рапка на нее порчу навела. Саня постоянно Ольку с проекта выгоняет , а черти , как я уже писала , Ольку отпускать не хотят из своего ада. А может Санька и жрет что то запретное из Макдоналдса втихоря ,фиг ее знает . Но цветет !!! Только бы не заплесневела .Вот и муж Йоська нервный стал и посуду бьет . Точно где то заразу подхватили !! В курятник их надо определить на передержку . А лучше изолировать от общества за ворота !!! Пусть там заразу разносят.

2......Какая несправедливость на проекте !!!
Кпаклы квартиру дали , в ПарЫж путевку выдали, башню Эльфов смотреть . Сане Черно со свадьбой помогли . Купиным миллион отвалили . Каким то заезжим артистам , Литвинову и Мусульбес, свадьбу оплатили . А Оленьке Рапкиной НИ-ЧЕ-ГО !!!
Зато сеструхе спонсоров нагнали и решили ее как королевишну разодеть на зло Ольке !!! Теперь Савкина будет лицом шоурума , будет рекламить их одежду у себя в инсте . А Ольке на проекте только леблЯдиное платье дали поносить и банку с икрой подержать и все !!! А все благА сестрице Аленушке и козлу Илюшеньке. Еще и подружку Ивану Дилову на проект берут на подмогу Савкиной. Бог вам всем судья , сказала Олька , и не забыла упомянуть про возмездие и бумеранг. Ждем результата . Вдруг Яббка ногу сломает или его машина развалится ? А может и Савкина окривеет? Вон Дмитренко Ольку толкнул, как она намедне сказала Кадоше, и сразу в поясницу прострел получил и теперь боится ей слова поперёк сказать.

3......Невинно изнасилованный Шаба страдать взялся. Операторы засняли, как он, на почти брачном ложе, Алинке в трусы лез. Причём ни она к нему, а он к ней. Кранты, олигарху ! Украина майдан подняла и прервала все дипломатические отношения с Барином. Теперь проект должен оказать ей гуманитарную помощь и предоставить авто до ЗАГСа в спешно порядке. И главное с АлЬянкой Асратян Шабе можно было изменять, а с Алинкой нельзя.
А Йоська, гад, вместо того чтобы страдать вместе с Шабариным, напоил его до безпамятства. Стресс он ему видите ли снимал. Вот Саня Черно Розку поняла и приголубила, хотя Розка бочку на Саньку катила, но СПРАВЕДЛИВОЙ ПРАВДОЛЮБКЕ Сане Розку очень жаль. Дура эта Алина, ой дураааа. К Йоське надо было в штаны лезть , ежели хотела клад найти.

4......а) - Мусульбесных на проект не берут ! Пинчук с Араем тоже не берут. Там своих придурков хватает.
б)- Безус готов на все, чтобы только на проекте остаться, ему срочно деньги нужны на вторую квартиру в Сочи для дочери. Пока Миленка тусит вместе с алкоголем за забором, он готов спариться с кем угодно, лишь бы на бревне быть ( кстати кто говорил, что Милена не пьёт, тот сильно ошибался).
в) - А вот Элина Камирен из СочЕЙ опять на ПМЖ в Москву переехала. Нет в СочАХ денежных мужиков.
г) - Саленко на остров улетел, оставив Шафееву Захарьяшу на проверку. Ежели она устоит перед Серёгой, то полетит к Саленко загорать.
д) - Я тебя породил , я тебя и убью. Неее немного не так !! Я тебя облабызал , я тебя и спасу . Это Шабарин собрался уходить если по его вине Алину за ворота выгонят. Да , ЩАЗ !!! Кто же такой экземпляр выгонит ? Там еще и Купин и Капаклы и Оганесян у нее в трусах не были . Кудай то ее в ворота ?? Опять же Яббка .....чем он хуже Шабарина ? Он тоже богатый и холостой.



спасибо Людмила Зазеркалье
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд