MENU
» » 2020 » Апрель » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 апреля (03.04.2020)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 апреля (03.04.2020)

1.....Ох, чой то зря мы его кормим, сказали орги и выгнали Федьку Стрелкова с проекта. Вроде в субботу выгнали , пишут , но может и врут?. Все же 1 апреля было? Что то они всех там демобилизовывать взялись ? Милену в отставку и Федьку в отставку, а Яббка видимо до генерала дослужиться хочет. Уманский , миллионер , зачем там нужен? Какую жену он там ждёт? А Саленко с Рудаковым и Чайковым ? Зря только зарплату получают. Отслужили службу год , как полагается, и надо со службы увольнять в отставку. Они медалей за отвагу ждут или орден Кутузова? Хотя ?? Дмитренко же до императора дослужился ? И Олька медаль матери героини получит, им ещё долго проекту служить.

2.....Вот оно чО? Вона как дело повернулось? Оказывается это Яббка испортил всю репутацию Савкиной. Это он, охальник её обрюхатил без ЗАГСа, а потом бросил и бедная девАчка СЛОМАЛАСЬ , да так сильно, что разогнуться не может , все время лечь хочет . Черкасов Савкину жалеет, говорит, что она много пережила. А мы все на неё зря нападаем, несчастье у неё, мужики разбегаются потому, что Яббку боятся. Порченая она им. Это он создал ей образ пьяницы, грязнули и плохой матери для его наследника престола. Черкасов даже Блог свой снял о изменах и в инсту выложил. Опять операторы видимо виноваты и не то нам показывают. А они там всех неправильно показывают. Наверное тоже все пьяные, эти операторы. Хлебнут сочку и давай одно порно нам крутить и Санькины телеса .

3....А Мокроусенький не так уж и прост. Проник на проект по средством любви к Савкиной и присосался всеми щупальцами. Видимо бегает в админскую массаж оргам делать. Теперь он оргам как родной и они его жалеют и берегут. Дениска всё желания оргов исполняет, лишь бы при холодильнике. Сначала с Каплий хомячил, а сейчас Белую полюбил пламенной любовью и ждёт её возвращения на поляну. Орги приказали пару спаривать? Как бы этого массажиста Ромашов не отмассировал ниже пупка. И кто ему сказал, что Белая трезвенница, а не Ш и Б? Он же чистую и не порочную хотел ? Шило на мыло менять будет ?

4......Беда..... Яхта опустела . Всех хомей выселили нафиг их комфортабельных кают. Санька пишет, что они в полной опе. Побарствовали и хватит. Всех туристов с острова эвакуировали, только наши тусуются, как прокаженные. Сейшельский народ на них косо смотрит и считает их переносчиками заразы . И правильно считают !! Мы давно говорим , что проект с хомяками - это зараза !! Как бы не сожрали они наших. Там людоедов нет случаем? Свадьба Менщикова отменяется? Семейство Рапкиных тоже выселили с шикарной виллы на остров любви. Лафа закончилась, начались суровые будни. . Всех статистов расселили по бунгалам , а элитным , семейным Сосаловцам отдали старую виллу . Небо закрыто до 1 Мая . Может на подлодках их вывезут ? Проект канал пророет прямо до поляны? . Лучше бы конечно на парашютах их сбросили прямо в клинику Кащенко , на передержку .

5....Санька Черно недовольна соседством с Менщиковым . Этот старый козлик все время свою козу дерет , причем громко и не только в каюте . Их на виллу теперь вместе с Менщиковыми заселили. Санька нервничает из за этого и говорит , что они как кролики . ЗавидЫвает что ли ? Йоська же все время пьяный? . А еще Степка постоянно пьет и спаивает всех доброкачественных мужей , в частности Йоську . И Рапка не довольна Менщиковым . Из за него , негодяя, паразита , Димку признали алкашом и теперь все говорят , что это Димка спаивает Степку . Не ко двору пришлась эта семейка , счастливо женатым хомям . А Степан отдыхает в полный рост , он уже все что мог построил .

6.....Милена поселилась рядом с Поляной и надеется, что ее вернут обратно, только Безуса она любить больше не будет.
........ Блюмов в прямом эфире сообщил, что он с бревна ушёл. Видимо решил с 1 апреля пошутить. Куда он без бревна?
...... Сахнов все ещё продолжает любить Страхову. Она говорит, что Строкову он уже забыл. Головой что ли где ударился и память потерял?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд