MENU
» » 2018 » Апрель » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 апреля (03.04.2018)
10:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 апреля (03.04.2018)


1......Конкурс продолжается. Бежать к ЗАГСу будут долго. Пока лидирует Маринка. Ее без конкурса замуж не берут. Опять же до окончания конкурса Ромка может и передумать. Может ее прямо сейчас замуж отдать ? Или ей сначала забеременеть надо ? Хотя , Майке это не помогло. А кто там доживет до этого окончания ? Мусульбесно Литвиновы на втором месте. И кто за них голосует ? Есть такие ? Новая голосилка заработала. Все активно голосят. А что Дмитренки на 5 месте ? Где фанаты ? Брендам свадьба просто необходима У них и дочь уже есть , и платье с перьями , а у Габозова сын имеется и жена , и он на третьем месте ? У него фанатов больше чем у брендов ? Ну вот как они их женить будут ? Или до конца конкурса они сначала разведутся ?

2.....Саймон бил , бил ,- не добил. Черно била , била , - не добила орги прибежали...хвостиком махнули ,заодно и сока махнули и....Хромина опять хорошая и творческая личность. Может она там всем оргам семейные портреты пишет ? Или ее за ,,креативность,, держат и поят ? Не зря Гобозов на нее глаз положил.. он в ней видит собутыльника . Ленка всех хомяков крысами обозвала. Это она зря !! Она ж и сама из этой породы.
Не хватает Ленке Саймона.....негде душе развернуться !! А бывший ее придет , сам ее лупить будет или она его ? Любит проект больных излечивать. Вот прямо хлебом не корми ..., дай на психических полюбоваться .... Хоть бы уж смирительные рубахи завезли на проект что- ли?

3........Кудряшов ? Балинская ? А кто это ??? Что за пара ? Неее , не знаем таких ! Майка Донцова уверена , что только у них с Купиным настоящие чувства. Все остальные претенденты это блеф и фикция. А уж Кудряшов с Гогеном , так вообще мираж. Только Майка достойна быть женой ! Орги хотят заменить Гогена на Майку. Кудряшов должен отказаться жениться , чтоб уступить место Купиным. Обидеть ребенка хотят !! Орги готовы Кудряша на остров сослать одного без Гогена , Гоген против. У нее любовь проснулась и голова прошла от сотрясения . Можно подумать , что их кто спросит. Решили вернуть Купиных , значит вернут. Не зря они себе беременность придумали. Вот и будут Купины с Капакленышами бодаться , кто быстрей родит.

4......Шоколадный Мон Дезир уже влюбился. В Настю Ендальцеву влюбился. Это он еще Шеву не пробовал !!! Сейчас Шева с Шароваровым отыграет и за шоколадного примется . Пиариться пришел или позориться ? Вопрос конечно интересный ! Сказал , что они самой лучшей парой проекта с Настей будут. Ага !!! Может и поженятся ?

5.......Значит так !!! МорожнЫх и пирожнЫх не надо !! Рапка к выписке готовится !!
ХОЧУ:
Белый лимузин....
Белую шубу.....
Белые шарики.....
Белых аниматоров ангелов....
Цветы только белые дарить....
И шОб все завистники побелели !!
Для дочи купили все белое и коляску слоновой костИ ( не кОсти , а именно костИ , чтоб ни как у всех) Димка на семье не экономил. Все рекламное и белое приобрел. ....У МЕНЯ ГУБА НЕ ДУРА .... сказал Димка и взял все , что рекламщики дали. Ждем выписку. Всем у телевизоров в белых одеждах сидеть , чтоб не портить праздник. И чтоб никакого цветного вина !! Только белое и водку !!

6.......Гобозова выселяют из Яббаровского вип.дома. нефиг там простолюдинам жить. Там хоромы для высшего общества. Яббка уже туда причислен . Нечего там Гобозу с не интеллигентной рожей у графьев жить. Пусть идет к холопам в общий дом. Он все равно не знает с кем ему спать? Не определился еще. Он даже в голосилке в двойном экземпляре стоит. И с Катькой и с Жариковой.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:44, 03.04.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд